5mod.ru » Игры » Гонки » JDM racing 1.6.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-02-2024, 12:30
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 328

JDM racing - новый гоночный проект от Black Fox в котором игровой процесс крутиться вокруг японского автопрома и тех моделей, что идут строго на внутренний рынок Страны восходящего солнца. Традиционно отличная графика, реалистичная физика, отзывчивое управление, классические и уже культовые машины 80-х годов прошлого века, разнообразные трассы, различные режимы геймплея, карьера, еженедельные испытания, а так же очень мощно, во всех аспектах, проработанный гараж надолго увлекут всех фанатов не только скорости, но и просто классных игр в любимом жанре. Начинайте свой путь и становитесь легендой соревнований.

JDM racing – крутые динамичные гонки в жанре «дрифт», где вы сможете сесть за руль легендарных японских автомобилей и прокатиться по интересным трассам.

Начинается игра с прохождения обучающего круга. Вам нужно сесть за руль автомобиля и нажать на педаль газа, чтобы набрать большую скорость и после на ручнике войти в первый же поворот. В дрифте самое главное – это хорошая скорость и умение вовремя вывернуть руль в нужную сторону. После завершения тестового заезда вы сможете отправиться на прохождение самых разных трасс, а также принять участие в чемпионате среди лучших дрифтеров.

В игре есть несколько основных типов гонок. Во-первых, спринт, где нужно за минимальное время проехать трассу и заработать при этом максимум очков дрифта. Во-вторых, заезд на время. Ну, и в-третьих, нужно преодолеть все чекпоинты, быстрее остальных участников заезда. Для управления машиной используются кнопки по краям дисплея, которые позволяют поворачивать и набирать скорость, а также отдельно вынесена кнопка ручного тормоза.

Разработчики постарались и сделали проект максимально реалистичным, физика на высшем уровне, графика просто великолепная, а подбор автомобилей не оставит вас равнодушным.

Описание мода:
Купите что-нибудь, чтобы получить бесконечные деньги.;
Открыты все авто и задания;
Убрана синхронизация с Google Play Играми.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость JDM racing 1.6.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать JDM racing 1.6.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить JDM racing 1.6.4 (Mod Money) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено