5mod.ru » Игры » Гонки » Dyno 2 Race - Car Tuning 1.4.6 (Mod Money)

Dyno 2 Race - Car Tuning 1.4.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+30
  • Обновлено: 7-04-2024, 14:36
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 33 267

Dyno 2 Race - Car Tuning - гоночный проект в котором игроки будут проводить время и на трассах и в гараже. Подготавливая транспортные средства к соревнованиям и установлению рекордов. Понравится внимание к деталям и впечатляющее разнообразие запчастей, с помощью которых можно преобразить технику не только внутренне, но и внешне. Каждый элемент будет влиять на характер поведения болида, что и относит настройку к просто необходимым процессам для получения преимущества в напряжённых заездах. Симпатичная графика, динамика, постоянное развитие и многое другое делает игровой процесс крайне привлекательным для поклонников жанра.

Dyno 2 Race - Car Tuning - казуальная гоночная аркада с быстрыми автомобилями, тонкой настройкой технических характеристик и отличной графикой. Смысл игры состоит в том, чтобы разблокировать все автомобили и собрать огромную коллекцию. В вашем распоряжении окажутся самые разные тачки, от современных европейских и японских спорткаров, до именитых американских маслкаров.

Прежде, чем принимать участие в гонках на 1/8 мили, игрокам необходимо модернизировать свое транспортное средство. Прокачивать предстоит два основных показателя: выносливость (прочность) и мощность двигателя. От перечисленных показателей зависят ваши результаты в гонках. Есть еще один не менее важный параметр, который нужно прокачивать – количество получаемых денег от каждого заезда. Без денег вы не сможете модернизировать автомобиль и, соответственно, побеждать.

Деньги можно заработать двумя способами: в гараже, достаточно просто тестировать автомобиль на специальном стенде и не перегревать двигатель, а также на гоночной трассе, где вы не контролируете машину, а лишь наблюдаете за результатом гонки и можете лишь изредка использовать закись азота. Новые автомобили открываются постепенно, в зависимости от выигранных вами заездов.

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Dyno 2 Race - Car Tuning 1.4.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Dyno 2 Race - Car Tuning 1.4.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено