5mod.ru » Игры » Гонки » Formula Game Master Car Racing 1.0.2 Mod (Money/You can get rewards without watching ads)

Formula Game Master Car Racing 1.0.2 Mod (Money/You can get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-09-2022, 21:03
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 935

Formula Game Master Car Racing - гоночный проект в котором геймеры насладятся классического рода аркадными соревнованиями и отлично проведут время за постепенным достижением статуса чемпиона разных чемпионатов. В проекте представлены различные модели техники, система развития каждой из них, спектр режимов на любой вкус, а так же комфортное управление. Помогающее держать болид на самых высоких скоростях. Так что фанаты жанра будут весьма рады тому, что они найдут в этом развлечении. Тут и классические задачи по финишированию первым среди многих и масса других испытаний требующих молниеносной реакции и собранности водителей.

Formula Game Master Car Racing – упрощенная гоночная аркада с богатым выбором авто и несколькими режимами игры. Игра получила трехмерную картинку, несколько десятков гоночных автомобилей с разными характеристиками, красочные локации и настраиваемое управление. Усаживайтесь за руль автомобиля и пытайтесь показать максимум на что вы способны, контролируя быстрый болид.

После приобретения своего первого автомобиля следует выбрать режим заезда и локацию, которую бы вам хотелось испытать. Доступны как ночные города, заснеженные дороги, так и пустыни с их непредсказуемыми направлениями. Касательно игровых режимов, игрокам будет доступна карьера, бесконечные заезды и выполнение трюков. Многое зависит от текущего уровня сложности, продолжительности заезда и количества оппонентов с которыми вам придется соревноваться.

В момент заезда самое главное – не сталкиваться с другими автомобилями и заграждениями, не вылетать за пределы трассы и не отставать от общей массы гонщиков. Догнать зачастую будет невероятно сложно. На локациях будут разбросаны баллоны с закисью азота их стоит собирать и использовать ускорение в самые подходящие моменты. Главное не делать это на поворотах, иначе велик шанс врезаться в стену. К сожалению, физика оставляет желать лучшего, машину носит из стороны в сторону, а при столкновениях вы не увидите никаких повреждений.

Описание мода:
Money/You can get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Formula Game Master Car Racing 1.0.2 Mod (Money/You can get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Formula Game Master Car Racing 1.0.2 Mod (Money/You can get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено