5mod.ru » Игры » Гонки » Asphalt Nitro 1.7.9a Mod (Unlimited Money)

Asphalt Nitro 1.7.9a Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+33
  • Обновлено: 23-01-2024, 11:45
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.7.9a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 533

Asphalt Nitro - гоночный проект из культовой серии развлечений от известного издателя. Он традиционно демонстрирует отличный уровень графики и проработки локаций, аркадную модель поведения физики, что позволяет реализовывать удивительные манёвры и столкновения без опасения последствий для болида, а так же все необходимые геймплейный аспекты, чтобы не скучать во время игры. Зрелищные заезды, расширение коллекцию шикарных автомобилей, прокачка технических параметров, прохождение особо сложных испытаний ради славы и впечатляющих наград, а так же многое другое делает игру невероятно популярной среди фанатов жанра.

Asphalt Nitro - продолжение любимой всеми серии гоночных аркад с богатым парком автомобилей, заездами в реальном времени и динамичным геймплеем. Необходимо выбрать свой первый автомобиль, при необходимости перекрасить его и модернизировать, а уже после можно приступить к прохождению карьеры. Карьера традиционно поделена на десятки локаций, которые в свою очередь проходят в разных гоночных форматах: классические круговые заезды, на выбывание, захват точек, нокдаун, дуэли, побег и прочее. Каждый формат содержит определенные правила и делают игру более разнообразной.

Перед началом каждого заезда игрок может приобрести следующие улучшения: гонка с наполненной шкалой нитро с самого старта; ваш автомобиль невозможно разбить; удваивание количества заработанных за гонку кредитов; дополнительная вместимость заряда закиси азота и мгновенная временная прокачка всех показателей автомобиля. Оказавшись на гоночной трассе, необходимо давить педаль газа в пол, обгонять противников, собирать баллоны с закисью азота, использовать трамплины для выполнения трюков и стараться приезжать первым на финиш.

Вы будете получать золото и деньги, которые пригодятся для покупки новых дорогостоящих автомобилей. Все машины разделены на классы и могут участвовать в определенных гонках и событиях, чемпионатах и турнирах. Автомобили можно модернизировать и кастомизировать. Двигатель, подвеска, тормозная и выхлопная системы, перекраска кузова, замена спойлера и многое другое можно осуществить в специализированном гараже, а после проверить мощность транспорта на стенде.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 45
Скриншоты
Подписаться на новость Asphalt Nitro 1.7.9a Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Asphalt Nitro 1.7.9a Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено