5mod.ru » Игры » Гонки » Zombie Offroad Safari 1.2.7 (Mod Money)

Zombie Offroad Safari 1.2.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 24-12-2023, 12:23
  • Жанр: Гонки Зомби
  • Версия: 1.2.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 537

Zombie Offroad Safari - шикарный гоночный проект в котором игроки будут и преодолевать расстояния и сражаться с зомби, что станут серьёзной проблемой для достижения поставленных целей. Огромные локации таят секреты, бонусы, ценности и уникальные чертежи. Которые позволяют прокачать транспортное средство. Наделяя его новой защитой, специальными возможностями и всем прочим гарантирующим шанс забраться туда, где ещё раньше не были. Красивая графика, увлекательный игровой процесс, свобода перемещения, сражения и всё прочее и делает развлечение весьма и весьма популярным среди фанатов жанра и сеттинга.

Zombie Offroad Safari – экшен на выживание, где нужно сесть за руль мощного внедорожника и отправиться крушить кровожадных монстров. Вам предстоит исследовать мир, наполненный мутантами, используя различные транспортные средства и вооружение.

Вы можете заниматься абсолютно любыми делами, в игре нет никаких ограничений: исследование новых территорий, выполнение второстепенных миссий, уничтожение зомби, поиск тайников и открытие новых транспортных средств. Только вы решаете, куда отправиться и чем заняться главному герою.

Всего игрокам доступны 6 уникальных регионов, которые можно изучать. Будьте осторожны, по всюду кишат полчища монстров. Все транспортные средства имеют определенный внешний вид и наделены своими специальными возможностями. Изначально они закрыты, но при должном желании и подходе их можно открыть. Танк, полицейский и пожарный автомобили, монстр-трак и бронированная военная техника.

На каждое средство перемещения можно установить: пулемет, ракетную установку, дробовик, электрическую пушку и многое другое. При этом можно выбраться из автомобиля и исследовать пустынные земли с видом от первого лица, держа в руках автомат или винтовку. Миссии в игре могут быть самыми разными, к примеру, ориентирование на местности, выслеживание определенных объектов, битвы с боссами и многое другое. Откройте все локации и очистите мир от кровожадных мутантов.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Offroad Safari 1.2.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Zombie Offroad Safari 1.2.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено