5mod.ru » Игры » Казуальные » Merge Safari 1.0.173 Mod (Unlocked/many diamonds/no ads)

Merge Safari 1.0.173 Mod (Unlocked/many diamonds/no ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-04-2024, 13:08
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.173
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 080

Merge Safari - приятный глазу низкополигональной графики казуальный проект в котором игроки получают в своё распоряжение парящий в неизвестности остров. Им предлагается возможность собрать на нём различных зверушек и сделать всё для того, чтобы они жили в гармонии друг с другом. Симпатичная картинка, разнообразие элементов и расслабляющий геймплей порадуют любого ценителя механики комбинирования одинаковых образцов. Впереди их ждёт продолжительный игровой процесс со множеством интересных побочных заданий, что не дадут заскучать и после многих часов увлекательного заселения территории.

Merge Safari - аркадный симулятор, в котором любой желающий может почувствовать себя творцом, создавая остров и наполняя его живыми существами. Начать знакомство с игрой предстоит с небольшого куска острова, парочки растений и нескольких видов живых существ. В дальнейшем остров разрастется, количество его обитателей значительно увеличится, а большую часть земли покроют редкие и экзотические виды растений.

Медведи, зайцы, лисы, кабаны, еноты, крокодилы, львы и даже пингвины будут населять вас остров. Проводите эксперименты, объединяйте разные виды животных и получайте новый вид с необычным внешним видом и набором способностей. Чем выше популяция живых существ, тем больше будет размер острова. В скором времени вы сможете разместить озеро, добавить скалы и горы, а также вулкан, который при желании может оказаться действующим.

Игроки будут не просто создавать жизнь, но и коллекционировать редкие виды флоры и фауны, наблюдать за их развитием и заселением новых территорий. Великолепно нарисованная графика, расслабляющий игровой процесс, приятная музыка на фоне и плавная анимация, все это позволяет с головой погрузиться в прекрасный мир и наслаждаться его красотами.

Описание мода:
Unlocked/many diamonds/no ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Safari 1.0.173 Mod (Unlocked/many diamonds/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Safari 1.0.173 Mod (Unlocked/many diamonds/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено