5mod.ru » Игры » Гонки » Driving Academy Car Simulator 6.1 Mod (A lot of gold coins)

Driving Academy Car Simulator 6.1 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-04-2023, 19:31
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 6.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 624

Driving Academy Car Simulator - игра, что пополняет когорту проектов про реалистичное вождение завоевавших впечатляющую популярность у геймеров за счёт своих качеств и высокого уровня проработки геймплейных аспектов. Тут и красивая графика и грандиозные масштабы всего происходящего на экране. Десятки моделей легковых автомобилей, работающая система ПДД, живой мир, удобное управление и многое другое. Что позволяет и расслабляюще путешествовать по улицам города и стремиться преодолевать приготовленные водителям испытания на большой скорости. Каждый найдёт что-то для себя.

Driving Academy Car Simulator – реалистичный гоночный симулятор с открытым миром, богатым выбором транспортных средств и крутой физикой.

Симулятор предлагает четыре основных режима: автошкола, где игроку предстоит учиться управлять транспортным средством и выполнять интересные задания; испытания, миссии и свободное вождение по городу. Последний включает в себя огромный мегаполис, прокатиться по которому можно в дневное или ночное время суток. Соблюдение правил является обязательным условием для выполнения поставленных задач. Чем больше правил будет соблюдено, тем выше окажется награда.

Перед тем как начать заезд, игрок должен пристегнуть ремень безопасности, завести автомобиль и только после этого отправляться на выполнение миссии. Любое нарушение ведет к штрафам, а они в свою очередь отнимают игровую валюту. Уровни могут быть самыми разными, где-то следует проезжать указанное расстояние и парковать автомобиль в отведенном месте, а в ином случае вас ждут заезды на время.
Автомобилей в игре полно, причем все они поделены на несколько классов и включат в себя быстрые спортивные тачки, классические и ретро машины, а также тяжелые грузовики и автобусы. Каждый из автомобилей можно кастомизировать: перекрасить кузов, добавить неоновую подсветку, поменять диски и установить спойлер.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Driving Academy Car Simulator 6.1 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Driving Academy Car Simulator 6.1 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено