5mod.ru » Игры » Гонки » Race Pro: Speed Car Racer in Traffic

Race Pro: Speed Car Racer in Traffic

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-09-2021, 17:00
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 891

Race Pro: Speed Car Racer in Traffic - гоночный проект про бесконечные поездки в плотном транспортном потоке по прямой. Качественная графика и анимация, детально проработанные модели автомобилей, а так же разнообразие режимов игры надолго затянет любого поклонника такого рода геймплея. Есть и система развития. Собранные и полученные в виде наград жетоны позволяют открывать крутые подарки, что существенно преобразят внешний вид техники и прочие аспекты. Ну а удобное управление позаботится о том, чтобы водители не испытывали негативных эмоций при выполнении манёвров в любых ситуациях.

Race Pro: Speed Car Racer in Traffic – гоночная аркада с интересными режимами игры, крутой графикой и большим выбором автомобилей.

Как и во многих играх нас ждет отличная трехмерная картинка, плотный дорожный трафик и крутые тачки с возможностью их прокачки. В игре отсутствует какая-либо сюжетная линия, вы можете просто прокатиться по оживленной трассе, принять участие в кольцевых гонках, сразиться с другими игроками и просто попробовать проехать максимальное расстояние.

Оказавшись на трассе вам необходимо выполнить конкретную задачу в зависимости от выбранного режима игры. для управления автомобилем используется классический набор кнопок: слева находится две стрелочки, отвечающие за смену полос, а справа кнопки газа и тормоза, а также кнопка для активации ускорения. Попробуйте выжить всё из своего начального автомобиля и первым пересечь финишную черту побив предыдущие рекорды.

По завершению заезда вы окажетесь в главном меню, где есть возможность модернизировать свой автомобиль, меня не только внешний вид, но и технические характеристики. Мощность двигателя, обтекаемость кузова, вес автомобиля, размер и тип колёс, тормоза, подвеска, рулежка и прочие тонкие настройки будут доступны каждому игроку. Внешне можно изменить практически всё, не только цвет кузова, но и дисков, тормозных суппортов и даже фар.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Race Pro: Speed Car Racer in Traffic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Race Pro: Speed Car Racer in Traffic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено