5mod.ru » Игры » Гонки » Asphalt 8: На взлёт 7.6.0i (Mod Money)

Asphalt 8: На взлёт 7.6.0i (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+116
  • Обновлено: 28-02-2024, 13:23
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 7.6.0i
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 229 672

Asphalt 8: Airborne - одна из частей шикарной гоночной серии от Gameloft в которой геймеров традиционно ждёт превосходная графика, масса крутых автомобилей и мотоциклов, широкий спектр заданий, акций, испытаний и всего прочего, что всё вместе и делает геймплей данной игры невероятно впечатляющим. 40 трасс в 16 локациях по всему миру, 220 моделей техники с возможностью модернизации и персонализации, 9 полноценных игровых сезонов, а так же мультиплеер до 8 игроков и не только гарантированно захватит геймеров и подарит действительно потрясающие впечатления от заездов.

Asphalt 8: Airborne – восьмая часть популярного гоночного симулятора с упрощенной механикой, крутой физикой и большим набором гоночных автомобилей.

Игроков ждет пять основных игровых режимов, среди, которых есть: карьера, поделенная на сотни уровней; игра по сети, где каждый месяц проводятся интересные сезоны; мото-блиц; ежедневные задачи, а также гонка против своего друга по локальной сети. И не забывайте, ежедневный вход в игру позволяет получить немало дополнительной игровой валюты, которую вы найдете куда потратить.
В магазине можно найти не только стандартный набор гоночных автомобилей, но и классических, а также современные спорткары.

Разработчики решили максимально упростить игрокам жизнь и сделали очень простое управление. Автомобиль самостоятельно набирает скорость, педали газа как таковой не существует, зато есть педаль тормоза и отдельная кнопка для использования закиси азота. Чтобы поворачивать достаточно будет наклонять устройство в нужную сторону, либо выбрать в настройках управление при помощи стрелочек. Каждый раз вам нужно двигаться по дороге, избегая столкновений с другими автомобилями и стараться не выезжать на обочину, иначе вы потеряете скорость и текущую позицию в гонке.

Наиболее интересным режимом является соревнование по сети, где нужно обогнать случайных игроков одинаковых с вами рейтингом. По возвращению в гараж нужно отправляться на модернизацию параметров автомобиля, стараясь сделать его более легким, быстрым и управляемым. При желании можно изменить внешний вид машины, используя огромный каталог средств кастомизации.

Популярность: %
Оценок: 272
Скриншоты
Подписаться на новость Asphalt 8: На взлёт 7.6.0i (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 44

Скачать Asphalt 8: На взлёт 7.6.0i (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Asphalt 8: На взлёт 7.6.0i (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игрок |
    Ни как не получается запустить. Просит WiFi или мобильную сеть. Но даже включая и WiFi и сеть, ни чего не происходит. Как запустить игру на территории РФ?
  2. Аватар пользователя
    Межак |
    Класс круто Аа у меня работает...
  3. Аватар пользователя
    Матвей |
    Для тех кто не понимает, почему есть надпись " Эта услуга недоступна в вашем регионе " то значит игру заблокировали на Территории РФ, в связи санкций ЕС и США
  4. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    В игре не возможно ввести данные от слова совсем. В общем игра не работает 🥺
  5. Аватар пользователя
    yurok_1966 |
    Игра клёвая. А почему пишет что вашем регионе нельзя.
    1. Аватар пользователя
      Matvey |
      Игра заблокирована на территории РФ
  6. Аватар пользователя
    01 |
    Здравствуйте! Я давно пользовался вашим взломом. Спасибо за взлом. Но , со временем удалили кнопку скачать кэш и после этого я не мог дальше устанавливать игру чтобы играть , так как после одного дня игры банят и приходится заново скачивать. Пожалуйста верните кэш.
  7. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Добавьте пожалуйста кеш для асфальт 8 за ранее спасибо
  8. Аватар пользователя
    Алёша |
    Вы чо блин вообще офигели Ану быстро разбанили игру блин
  9. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Почему не идëт загрузка по мобильному интернету?
    Загрузка стоит на нуле и всë
    1. Аватар пользователя
      German |
      Так там же написано, загрузка по вайфай
  10. Аватар пользователя
    Knowname |
    Если вас банят, отключите интернет (предварительно загрузив все карты), да вам будет не доступна прокачка и сетевая игра, но всё остальное, пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено