5mod.ru » Игры » Гонки » Hellrider 3 1.35 (Mod Money)
  • Обновлено: 27-07-2023, 12:08
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 937

Hellrider 3 - третья часть знаменитой гоночной аркады, что из изометрии перешла к более привычному и гармоничному для жанра расположению камеры. Проект сохранил фирменно-низкополигональный стиль графики и уровень увлекательного безумия, что происходит на дороге. Главный герой продолжает свой путь, но теперь уже по обычному для нас миру. Игрокам приготовили сюжетный режим раскрывающий протагониста с другой стороны, различные задания и испытания, ежедневные события, награды, прокачку, открытие новых гонщиков, а так же многое другое, что и делает продолжение отличным способом захватывающе провести своё время.

Hellrider 3 – продолжение популярного гоночного раннера на мотоциклах с шикарной графикой и увлекательным геймплеем.

На этот раз нам предстоит не просто разъезжать на быстром мотоцикле по трассе, но и выполнять интересные задания. В отличие от аналогичных проектов в данном жанре, нам не придется бесконечно двигаться по прямой, игровой процесс разделен на уровни. Придется проявить хорошую реакцию и быть внимательным, чтобы успешно пересечь финишную черту или освободить друга.

Как и положено, поначалу у главного героя будет самый простой мотоцикл, но радует, что можно пересесть на другое транспортное средство прямо в момент прохождения очередного уровня. Вы можете не просто сбить оппонента с мотоцикла, но и тут же пересесть на него, продолжив движение до финишной черты. Помните, что в момент заезда нужно быть максимально аккуратным и стараться не врезаться в заграждения, преграды и других участников движения. Столбы, заборы, деревья, встречные автомобили и даже антагонисты с битвами в руках. Кроме того, у них есть пистолеты, дробовики и даже гранаты, которые они с радостью запустят в нашего подопечного. Уклоняйтесь от выстрелов и старайтесь проехать до конца без единого повреждения.

В качестве управления выступают две стрелочки, расположенные по обеим сторонам экрана. Если одновременно нажать на обе кнопки, то вы тут же получите мгновенное ускорение. Между уровнями стоит возвращаться в главное меню, где можно приобрести новый мотоцикл или элементы кастомизации.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hellrider 3 1.35 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hellrider 3 1.35 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено