5mod.ru » Игры » Гонки » REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track

REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-04-2020, 16:59
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 655

REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track - аркадный свойств гоночный проект про продолжительные соревнования на кольцевых трассах. Красивая графика, разнообразие возможных моделей автомобилей (от современных до футуристического дизайна), несколько режимов и соответственно условий достижений победы, а так же другие факторы порадуют поклонников увлекательных поездок. Есть и настройка сложности, что повлияет на то, как будут действовать соперники в тех или иных ситуациях. Нечестная борьба тоже станет вариантом того, как избавиться от надоедливого конкурента на первое место в заезде.

REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track – трёхмерный гоночный симулятор, где вам предстоит выбрать команду и принять участие в официальном чемпионате, среди лучших гонщиков мира.

В игре есть несколько типов автомобилей, которые подходят, как для городское езды, так и для скоростных треков. Выбирайте наиболее понравившийся вам вариант и отправляйтесь на трассу, соревноваться с другими гонщиками.

На выбор предлагается несколько типов заездов, начиная от круговой гонки, чемпионата и заканчивая заездами на время. Для каждого из видов соревнований подбирается определенный класс автомобиля, которые отличаются внешне и набором определенных характеристик (мощность двигателя, управляемость и вес автомобиля). Каждый из параметров можно прокачать за определенную сумму средств, но сначала, вам нужно приобрести автомобиль.

В момент заезда, необходимо контролировать движение автомобиля, используя кнопки по краям дисплея, что позволит поворачивать и вовремя сбрасывать скорость. При желании, в настройках игры можно изменить тип управления, выбрав виртуальный руль, либо наклоны устройства.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено