5mod.ru » Игры » Головоломки » 2048 Рыбалка
  • Обновлено: 21-04-2021, 12:23
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.14.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 287

2048 Fishing - свеженький проект от Nexelon в котором разработчик продолжает развивать свою рыболовную вселенную, но теперь уже с элементами головоломки 2048. На прежнем месте остался фирменный стиль графики, этот факт гарантированно понравится фанатам предыдущей игры. А к этому добавили, помимо игровой механики, новые виды рыб, наборы снастей, транспортные средства, локации, возможности и способы ловли. Так же порадует и чарующе-расслабляющая музыка. Что делает достижение результата совершенно нестрессовым или угнетающим. Только лёгкий и затягивающий геймплей в купе с большой продолжительностью системы роста и улучшений.

2048 Рыбалка – увлекательная головоломка с известной во всем мире механикой, но немного измененным геймплеем.

Если вы когда-либо играли в классическую головоломку 2048, то вам будет просто освоиться и в данной игре. На этот раз нам предстоит отправиться на рыбалку с целью поймать самую крупную и дорогую рыбку. Кроме того, вы можете развивать собственный аквариум, где будут размещаться самые красивые и редкие виды рыб.

Необходимо соединять одинаковых рыбок, чтобы открыть новый вид. Рыб нужно не просто объединять между собой, но и ловить при помощи удочки, которую необходимо постоянно улучшать. Пойманную рыбу вы можете сразу же продать или хранить в аквариуме. Рыбы, хранящиеся в аквариуме, автоматически зарабатывают золото, пока их энергия не иссякнет. Когда у рыб нет энергии, пополнить ее можно, просто покормив рыбу.

Тратьте заработанные средства на улучшение снаряжения, удочек, а также на покупку новых лодок, что значительно упростит процесс ловли. В целом, игра получилась интересной, а сочетание нескольких игровых жанров пошло ей только на пользу, сделав геймплей более разнообразным и привлекательным.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость 2048 Рыбалка
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 2048 Рыбалка взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено