5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Magic! 6.6.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 21-02-2024, 07:44
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 6.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 38 919

Merge Magic! - классная головоломка от создателей Merge Dragons! Поклонникам проектов "три в ряд" с оригинальными особенностями обязательно стоит обратить внимание на эту игру. Им предлагается огромный волшебный мир, что подвергся нападению тёмных сил. Хоть противник и проиграл, но он ещё остаётся на этих землях и продолжает удерживать их. Необходимо помочь местным обитателям избавиться от заразы, выгнать незваных гостей, а так же восстановить всё, как было ранее. Комбинирование одинаковых элементов в изометрии, большая продолжительность, разнообразие заданий и возможностей и всё прочее обязательно порадует фанатов жанра.

Merge Magic! – приключенческая ролевая игра с элементами головоломок, где вас ждёт загадочный мир, наполненный необычными существами, растениями и магией.

Игрокам предлагается спасти волшебный мир, который был захвачен злыми ведьмами. Они прокляли земли, превратили большую часть созданий в каменные статуи и теперь правят в своё удовольствие. Только вам удастся спасти таинственный мир и одолеть ведьм, но для этого вам понадобятся волшебные яйца.

Игра поделена на уровни и на каждом необходимо выполнять конкретные задачи, к примеру, собрать священные деревья 3-го уровня. Вы можете свободно перетаскивать объекты по земле, необходимо поставить в ряд 3 одинаковых объята, чтобы объединить их. При каждом соединении появляется улучшенный предмет. Объединять можно буквально всё, начиная от деревьев, кустарников, камней, волшебных цветов и заканчивая магическими яйцами и рунами. За выполнение задачи и прохождения уровня, игрок получает очки опыта и игровую валюту.

Чем дальше вы сможете зайти, тем больше земель окажутся свадебными от заклятья. Постепенно, вы сможете обзавестись друзьями, которые помогут в прохождении более сложных уровней и не дадут вам соскучиться. Игра наполнена яркой графикой, увлекательным геймплеем и приятной фоновой музыкой.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Magic! 6.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Merge Magic! 6.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Magic! 6.6.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Аноним |
    Установите пожалуйста игру мерге энд фарм
  2. Аватар пользователя
    mapina |
    Обнавила игру,и теперь при загрузке она выбирает,исправьте пожалуйста.
  3. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    мод годится только для начала новой игры - сразу дается очень много кристалов,
    но если подключить своё сохранение то они конечно пропадут
    прошлый мод работал с покупками которые были 0рублей
  4. Аватар пользователя
    ALTE |
    не сработало. идет бесконечная установка приложения

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено