5mod.ru » Игры » Головоломки » Jewels of Rome 1.47.4701 Мод (много денег)

Jewels of Rome 1.47.4701 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 4-05-2023, 12:00
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.47.4701
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 24 382

Jewels of Rome - красивая головоломка "три в ряд" от G5 Entertainment в декорациях истории о временах Римской империи. Геймеры становятся владельцами некогда очень красивого поселения, что пришло в упадок и требует массы сил и вложений. Они станут комбинировать элементы, выполнять задания, достигать поставленных целей, получать награды и восстанавливать разрушенные здания. Всё это так же пронизывает сюжетная линия, что не даст заскучать и откроет перед игроками новые грани игрового процесса данного проекта. Ну а приятная глазу картинка и огромное количество уровней так же оставляют только самые положительные впечатления.

Jewels of Rome – красочная головоломка 3 в ряд с элементами градостроительного симулятора, где нужно восстанавливать разрушенную империю.

Отправляйтесь прямиком в Древний Рим и попробуйте восстановить разрушенные поселения, поднять моральный дух жителей и сделать их жизни немного счастливее. Необходимо собирать сокровища путем решения непростых, но увлекательных головоломок и уже после начинать восстановительные работы.

На каждом уровне нужно менять местами соседние элементы и стараться собирать наиболее длинные цепочки. Не забывайте, что количество ходов строго ограниченно, нужно уложиться в заданное количество и не проиграть. Выполняйте задания и получайте древние артефакты, пополняя коллекцию предметами, которые в дальнейшем помогут в прохождении более сложных уровней.

Попробуйте справиться со всеми уровнями, решить самые сложные головоломки и по кусочкам восстановить некогда великую империю. Яркая графика, плавная анимация, сотни уровней, разносторонний геймплей и простое управление, всё это делает головоломку увлекательной и занимательной.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Jewels of Rome 1.47.4701 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Jewels of Rome 1.47.4701 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Jewels of Rome 1.47.4701 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Майя |
    А где файл 1.42.4200? На скачивание только ноябрьскоя обнова
  2. Аватар пользователя
    Neina |
    Спасибо, мод работает, но есть одно НО.. Там не досоздали акк и в итоге игра уже не дает его создать, а сразу просит зайти в учетку (ввести логин и пароль)будто они созданы уже, но их то нет. А без этого нельзя продолжить игру на другом устройстве. А мне бы хотелось играть именно на компе. Что я и делаю обычно. Вхожу на андроиде (в моем случае эмулятор блюстакс), ломаю прогой GameGuardion, если могу, или беру готовый взлом, создаю учетку и вхожу на компе. Эту игру взломать у меня не получилось. Значения находились, но почему то не сохранялись. Если можно, создайте учетку в игре, и дайте данные (логин, пароль, без почты хотя бы) либо не доходите до той стадии, когда учетку просят создать, чтоб я могла сама это сделать, ну либо в лк скажите как ломали, я сама попробую ее сломать. Оставила на нее новый заказ.
  3. Аватар пользователя
    ВК ВК |
    пишут не установлено в проводнике.
  4. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено