5mod.ru » Игры » Головоломки » Monument Valley 2 3.3.499 Mod (Unlocked)

Monument Valley 2 3.3.499 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 7-12-2023, 12:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.3.499
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 086

Monument Valley 2 - продолжение знаменитой головоломки, что снова отправляет геймеров в сюрреалистичный мир, но теперь открывает перед ними историю сразу двух персонажей. Им необходимо провести мать и дочь через все трудности и преграды к определённой цели. Улучшенная графика, немного переработанная механика, конечно же, новые уровни, а так же медитативный, безопасный процесс обязательно понравится и новичкам и тем кто уже знаком с первой частью. Это игра не для тех кто хочет побеждать и преодолевать, а для тех кто хочет наслаждаться каждой деталью и чертой шикарного геймплея.

Monument Valley 2 - продолжение великолепной головоломки с трехмерной графикой, новыми уровнями, интересной механикой и атмосферным музыкальным сопровождением. Как и в первой части, продолжение уровней построено на иллюзиях и зрительном обмане. Игроки будут видеть одно, а делать совершенно другое, наблюдая за тем, как необычно передвигается главный герой и все окружающие его предметы.

Вас ждут отношения мамы и ее дочери, которым предстоит пройти сквозь запутанные архитектурные миры, наполненные волшебством. Постепенное прохождение игры позволит запечатлеть момент взросления девочки. Вы будете не просто искать выходы из сложных ситуаций, но и решать интересные, невероятно запутанные и странные геометрические задачки. Игра поделена на несколько десятков уровней, где каждый раз мы будем видеть замок или иную постройку. Для завершения уровня необходимо доставить персонажей до верхней точки локации с изображением дверей.

Как и в первой части основа игрового процесса состоит на взаимодействии персонажей с предметами и постройками. Сложности добавляют иллюзии и механизмы, способные запутать даже самые пытливые умы. Помимо интересных головоломок стоит отметить великолепную графическую составляющую, приятный интерфейс и спокойную музыку на фоне.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Monument Valley 2 3.3.499 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Monument Valley 2 3.3.499 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено