5mod.ru » Игры » Головоломки » Sumikko gurashi-Puzzling Ways 2.6.4 (Mod Gems)

Sumikko gurashi-Puzzling Ways 2.6.4 (Mod Gems)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 4-03-2024, 13:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 680

Sumikko gurashi-Puzzling Ways - милая и симпатичная головоломка с приятной глазу графикой в откровенно японской стилистике, механикой "три в ряд" (в данном случае придётся комбинировать 4 одинаковых элемента), а так же большим количеством уровней самой разной степени сложности. Главными героями будут различные зверушки приехавшие в гости в другие для себя края. Каждый из них хочет не только посмотреть достопримечательности, но и вкусно перекусить. Созданием интересующих их блюд и предстоит заниматься на протяжении всего геймплея. Поклонникам спокойных и неспешных развлечений обязательно понравится этот проект.

Sumikko gurashi-Puzzling Ways – логическая игра в жанре «3 в ряд» с милыми героями, нарисованной вручную графикой и несколькими сотнями уровней.

Продолжение красочной головоломки с вымышленными плюшевыми персонажами. На этот раз игроков ждет увлекательное путешествие по необычной сказочной стране, наполненной десятками логических уровней. Каждый уровень предлагает выполнить одно или несколько заданий. К примеру, набрать указанное количество очков, объединить предметы одного цвета или освободить всех милых зверят.

Игровая механика в точности повторяет игры в жанре «три в ряд», но на этот раз объединять нужно как минимум четыре предмета. Это делает геймплей более разнообразным и в тоже время заставляет тщательно задумываться над каждым последующим шагом. Ходы ограничены, но если справиться с заданием, не потратив все действия, то игрок получит дополнительные очки опыта. Монетки, полученные в ходе решения уровней, пригодятся для покупки полезных бонусов и пополнения фотоальбома новыми снимками. Вас ждет затяжное путешествие, поэтому следует запастить терпением ведь никто не знает с какими трудностями придется столкнуться.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Sumikko gurashi-Puzzling Ways 2.6.4 (Mod Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sumikko gurashi-Puzzling Ways 2.6.4 (Mod Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено