5mod.ru » Игры » Головоломки » Juicy Match 3: Jam Day 1.7.99 (Mod Money)

Juicy Match 3: Jam Day 1.7.99 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-05-2023, 19:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.7.99
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 485

Juicy Match 3: Jam Day - головоломка "три в ряд" с очень яркой и красочной графикой, а так же с приключениями знакомых многим персонажей. Геймеры помогут им в реализации разнообразнейших задумок и пакостей, обеспечат необходимыми ресурсами попавших в беду зверушек, а так же организуют увлекательный праздник для всех обитателей леса. Понравится и сам геймплей. Куча элементов, бустеры, задания, испытания и открытие новых возможностей и территорий делают игру отличной находкой для ценителей жанра. Вместе с этим есть и масса дополнительных мини-игр, механик и всё прочее, что точно не даст заскучать игрокам любых возрастов.

Juicy Match 3: Jam Day – яркая логическая игра в любимом жанре «3 в ряд» с героями великолепного мультфильма.

Красочная головоломка в жанре «три в ряд» с персонажами именитого мультсериала Маша и Медведь. Вместе с главными героями игры вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, наполненное сочными фруктами и ягодами. Вас ждет множество заданий, красочная картинка, привычная механика и отличное музыкальное сопровождение.

Вы будете не просто путешествовать по лесу и изучать новые интересные места, но и готовить вкуснейшее варенье. Для приготовления вам понадобятся фрукты и ягоды, которые стоит собирать путем объединения их на игровом поле. Необходимо менять местами соседние элементы и собирать одинаковые ягоды в ряды по три штуки и более. На прохождение уровня выделяется ограниченное количество ходов, поэтому старайтесь прежде думать, а после делать, чтобы не терять драгоценные жизни.

Облегчить прохождение помогут пять основных бонусов: заяц, способен убрать любой фрукт с игрового поля; коза, убирает все фрукты и ягоды с локации в выбранном вертикальном ряду; свинка сделает тоже самое, но с горизонтальным рядом; разноцветная кисточка позволяет выбрать пять любых фруктов и уничтожить их, а волшебная палочка нужна для удаления всех фруктов одного типа с игровой локации.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Juicy Match 3: Jam Day 1.7.99 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Juicy Match 3: Jam Day 1.7.99 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Juicy Match 3: Jam Day 1.7.99 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Саша Карпов |
    Ну и обновите до 1.8.00 и всё
  2. Аватар пользователя
    Саша Карпов |
    И не скачивается почему-то устраните эту проблему

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено