5mod.ru » Игры » Головоломки » Pango Blocks : puzzle game 1.2.2 Мод (полная версия)

Pango Blocks : puzzle game 1.2.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-04-2023, 17:05
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 366

Pango Blocks : puzzle game - симпатичный и милый развивающий проект для юных геймеров в котором игроки будут выстраивать из предложенных фигур и блоков удобный и оптимальный путь главным героям до указанной цели. При это есть выбор сложности и отсутствие таймеров, что позволит более гармонично проходить задания в случае если что-то показалось слишком непростым. Четыре десятка уровней, несколько уникальных декораций, забавные персонажи, комфортное управление, разные пути решения, увлекательные задания и многое другое обеспечивает приятное и при этом весьма полезное времяпрепровождение.

Блоки Панго: игра-головоломка – красочная логическая игра для детей с милыми зверушками. Игрокам стоит приготовиться к прохождению нескольких десятков испытаний. Необходимо использовать разноцветные блоки и с их помощью прокладывать путь для одного из персонажей. Если герой успешно доберется до финиша без падений, то уровень будет считаться пройденным.

Персонаж по имени Панго на каждом уровне собирает ингредиенты для приготовления вкусных блюд, инструменты и запчасти для строительства ракеты, а также спортивный инвентарь и мелки, которые пригодятся для рисования. Всего игрокам предстоит побывать в 5 разных локациях и завершить свыше 40 интереснейших испытаний. Обучающие игры предназначены для детей от 3-х лет и помогают развивать мелкую моторику и логику.

Игра получила яркую графику, множество забавных героев, интерактивное управление и приятное звуковое сопровождение. Детей ждут веселые и увлекательные задания, где нужно прокладывать путь из блоков, собирать недостающие предметы и открывать интересные истории. В игре также предусмотрено несколько уровней сложности, подходящие для детей от 3 и 6 лет. Самое главное, что в игре нет ограничений по времени и над прохождением уровня можно думать сколько угодно.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pango Blocks : puzzle game 1.2.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pango Blocks : puzzle game 1.2.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pango Blocks : puzzle game 1.2.2 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    клубника |
    не входит в игру. при попытке входа в игру просит включить в игру. со включенным интернетом закидывает на плэймаркет, где просят купить игру.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено