5mod.ru » Игры » Головоломки » Bridge Challenge 0.3 Mod (Gold coins)

Bridge Challenge 0.3 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-10-2022, 17:15
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 030

Bridge Challenge - головоломка в которой геймеры должны укреплять различные мосты. По ним собирается пройти толпа человечков. Конструкция явно не рассчитана на их вес, так что стоит позаботиться об безопасности и целостности всей структуры. А для этого нужно перемещать блоки. Которых никогда не будет в достатке. Так что придётся где-то рисковать и где-то находить нетривиальные решения проблемы. Простой визуальный стиль, разнообразие ситуаций и сценариев, простое управление и большая продолжительность порадует всех кто обожает подобное времяпрепровождение и при этом не желает сталкиваться с радикальными изменениями в геймплейном процессе.

Bridge Challenge – аркадный симулятор строительства и проверки мостов в формате головоломки. Игра, где любой желающий может попробовать себя в роли строителя. Достаточно использовать специальные блоки из определенных материалов и располагать их в соответствующем порядке на игровом поле.

Геймплей игры поделен на уровни, где каждый раз необходимо строить идеальный по прочности мост, по которому в дальнейшем будут идти люди. Соединения должны быть прочными, иначе испытуемые попросту провалятся в пропасть. Количество блоков строго ограниченно, при этом их можно перемещать и устанавливать в самых разных положениях, главное – получить крепкую связь.

Поначалу блоки будут выполнены из дерева, они не очень прочные и ломаются даже при самых малых нагрузках. Затем появятся металлические и бетонные блоки, они более прочные и в тоже время тяжелые, конструкция моста не должна получиться громоздкой. Проходя уровни, игроки будут получать монеты, которые можно потратить на прокачку одного из трех параметров: дополнительные элементы, прочность ящика и всего моста, в целом.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Bridge Challenge 0.3 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bridge Challenge 0.3 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено