5mod.ru » Игры » Головоломки » Пазл Вилла-Обнови особняк 1.12.6 Мод (Бесплатные покупки)

Пазл Вилла-Обнови особняк 1.12.6 Мод (Бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-03-2024, 08:53
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.12.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 7 401

Jigsaw Puzzle Villa-Design - головоломка уже классического сеттинга, а так же механики сбора пазлов. Данный процесс, а так же участие в полноценных соревнования и победы в них будут приносить главной героине награды и призы. Что очень пригодятся, для того чтобы восстанавливать пришедший в упадок особняк. Так что геймеры будут не только интересно проводить время за подбором подходящих элементов друг к другу, но и поисками стройматериалов, специалистов и мебели для отремонтированных помещений. Красивая графика, большая продолжительность, побочные дела и задания, а так же многое другое порадует ценителей этой категории игр.

Пазл Вилла-Обнови особняк – привлекательная пазл-головоломка с красочным оформлением уровней и разнообразными задачами. Вам предстоит стать дизайнером интерьеров и приступить к восстановлению заброшенного дома. Вас ждет немало работы, увлекательный геймплей и знакомство с прелестными обитателями дома.

Игровой процесс выполнен по всем канонам жанра, правда, на этот раз, чтобы заработать деньги потребуется не проходить уровни «три в ряд», а собирать пазлы. Картинки состоят из множества частей, которые нужно объединить и получить за это деньги. Монеты в свою очередь будут потрачены на покупку мебели, украшений и проведения ремонтных работ. К слову, украшать и восстанавливать предстоит не только комнаты большого особняка, но и дворик с интересной растительностью и фонтанами.

Все пазлы разбиты на десятки категорий, среди которых природа, животные, города, транспортные средства, цвета, фэнтези и многое другое. Вас также ждет множество интересных локаций и персонажей, с которыми можно познакомиться и узнать историю их жизни. Решайте интересные головоломки, наслаждайтесь прекрасной рисованной графикой, знакомьтесь с интересными людьми, весело проводите время и сделайте всё для восстановления особняка.

Описание мода:
Бесплатные покупки

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Пазл Вилла-Обнови особняк 1.12.6 Мод (Бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Пазл Вилла-Обнови особняк 1.12.6 Мод (Бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено