5mod.ru » Игры » Головоломки » Jewels of Egypt: игры 3 в ряд 1.45.4501 (Mod Money)

Jewels of Egypt: игры 3 в ряд 1.45.4501 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-01-2024, 10:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.45.4501
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 4 550

Jewels of Egypt・Match 3 Puzzle - красивой графики головоломка "три в ряд" от G5. Игроки посетят Древний Египет, где поучаствуют в самых разных действиях и мероприятиях. Они будут следовать сюжету, строить поселения, возводить удивительные здания и памятники архитектуры, общаться с фараоном и его приближёнными, выполнять его поручения, получать за это награды и открывать новые геймплейные и сценарные возможности. Большая продолжительность не позволит быстро пройти игру, а её содержимое не даст заскучать ни на секунду. Поклонники жанра с удовольствием погрузятся в геймплей этого действительно впечатляющего развлечения.

Jewels of Egypt: игры 3 в ряд – красочная логическая игра, в которой нужно собирать древние ресурсы и помогать фараону в восстановлении разрушенной цивилизации. Вам предстоит построить множество дворцов, храмов и гигантских пирамид.

Вместе с главными героями предстоит отправиться во времена Древнего Египта, где при помощи логики и нестандартного мышления нужно вернуть царству былую славу и величие. Вас ждет несколько тысяч уровней, где следует комбинировать различные сокровища в ряды по три штуки, полезные подсказки и головоломки. Только вы сможете помочь жителям Нила в преображении их окрестностей.

Для постепенного восстановления царства требуются ресурсы, а получить их можно путем выполнения различных задач. Уровни выполнены в виде классических головоломок «три в ряд», где необходимо менять местами соседние элементы и собирать их в ряд пот три и более штуки. Начальные уровни проходятся очень быстро, вам даже не придется использовать доступные подсказки и бонусы.

К слову, усилители бывают следующих типов: молот убирает с игрового поля предмет и приближает вас к победе; жаровня убирает предметы с 9 клеток, а колесница позволяет уничтожить целый ряд ненужных вам предметов. Вы также сможете перемешать объекты на игровом поле и добавить парочку дополнительных ходов.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Jewels of Egypt: игры 3 в ряд 1.45.4501 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jewels of Egypt: игры 3 в ряд 1.45.4501 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено