5mod.ru » Игры » Головоломки » 7 Billion Humans 1.0.4.2 Мод (полная версия)

7 Billion Humans 1.0.4.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-10-2023, 12:28
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 036

7 Billion Humans - отличная по всем своим качествам и геймплейным особенностям головоломка в которой игроки займутся автоматизацией работы офиса. Игра имеет под своей основой элементы программирования, так что процесс будет ещё и весьма полезен для понимания основных принципов взаимодействия команд, условий и прочих факторов. Разнообразие ситуаций и поэтапно повышающийся уровень сложности порадует всех кто любит постепенное развитие. Которое здесь выполнено в виде взбирания по карьерной лестнице подопечных геймерам персонажей. Симпатичная графика, увлекательные миссии и большая продолжительность и сделали игру одним из самых узнаваемых представителей жанра.

7 Billion Humans – долгожданное продолжение популярной головоломки, с новым оформлением, более сложными задачами и гораздо большим количеством людей, которые нуждаются в умелом наставнике.

Необходимо автоматизировать толпы офисных работников, чтобы они добросовестно справлялись с возложенными на них обязанностями.
Игра поделена на уровни, где каждый раз перед игроками ставится определенная задача. Чтобы выполнить их придется отдавать приказы самым разным людям. Они бывают нескольких типов, причем каждый из них отвечает за выполнение конкретной задачи. Игровой процесс включает в себя элементы классических головоломок и симуляторов программирования, где требуется построение цепочки последовательных действий.

Главным отличием от оригинальных головоломок является то, что задачу одновременно могут выполнить несколько подручных персонажей. Для получения максимального результата необходимо наладить контакт между всеми персонажами, контролируя процесс выполнения поставленных задач. Всего вас ждет свыше 60 уникальных уровней, простое управление, красочная графика и полезная система подсказок.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость 7 Billion Humans 1.0.4.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 7 Billion Humans 1.0.4.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено