5mod.ru » Игры » Головоломки » Love & Pies - Merge 0.40.1 Mod (Unlimited Diamond)

Love & Pies - Merge 0.40.1 Mod (Unlimited Diamond)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-04-2024, 15:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.40.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 20 587

Love & Pies - Merge - очень симпатичная и увлекательная головоломка со смешением различных продуктов и вкусностей для наработки ресурсов и достижения поставленных перед собой целей. Главная героиня возвращается в родные края, чтобы возглавить семейный бизнес. Но какой-то негодяй устраивает поджог и популярное кафе теперь нуждается в экстренном ремонте. Геймеры помогут девушке не только навести порядок и снова привлечь клиентов, но и сделать заведение ещё более лучшим во всех аспектах. Попутно следует вести расследование, высчитывая недоброжелателя, который скрывается среди знакомых и соседей, а так же искать истинную любовь.

Love & Pies – Merge – красочная головоломка в жанре «три в ряд», где нужно помогать главной героине в восстановлении разрушенного семейного кафе. По сюжету игры Амелия получает письмо от своей бабушки в котором говорится, что ее кафе было разрушено неизвестными людьми. Девушка тут же отправляется в дорогу, чтобы помочь любой бабушке. Ее ждет немало работы, знакомства с новыми людьми и запутанные головоломки.

Игровой процесс условно делится на две части: во-первых, нам нужно выполнять заказы приготавливая вкусные пироги, торты и пирожные, а во-вторых, заниматься ремонтом, подбирая мебель, элементы декора и новую технику. Первая часть выполнена классическим образом: мы попадем на игровое поле состоящее из множества клеток, где располагаются те или иные предметы, их нужно объединять между собой и получать новые вкусные десерты. Механика во многом напоминает головоломки «3 в ряд», но без ограничений по количеству сделанных ходов. Даже если вы совершите ошибку – ничего страшного, можно спокойно продолжить игру.

Во второй части игрового процесса достаточно отдавать приготовленные заказы клиентам, получать деньги и тратить их на ремонт кафе, его обустройство и найм работников. Постепенно вы сможете закончить строительство и начнете знакомиться с новыми людьми, заведете семью и будете наслаждаться жизнью.

Описание мода:
Unlimited Diamond

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Love & Pies - Merge 0.40.1 Mod (Unlimited Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Love & Pies - Merge 0.40.1 Mod (Unlimited Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love & Pies - Merge 0.40.1 Mod (Unlimited Diamond)



  1. Аватар пользователя
    Renaissance |
    Спасибо за обновление:)
  2. Аватар пользователя
    IRusya |
    Спасибо за мод! Если ещё и будут регулярные обновления мод, так Вы самые лучшие:)
  3. Аватар пользователя
    Денис Карпов |
    Нет русского

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено