5mod.ru » Игры » Головоломки » Grinding Numbers
  • Обновлено: 16-05-2021, 07:27
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.94e
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 550

Grinding Numbers: Математика и Монстры - довольно необычная головоломка в которой геймеры будут применять свои навыки решения математических примеров для борьбы с разного рода чудовищами. Правильно и максимально быстро найденные значения нанесут урон и позволят сразить противника. Постепенно уровень сложности станет нарастать, что позволит подготовиться ко встречи с боссом и с лёгкостью разобраться с полученным заданием. Забавный мир игры, пиксел-арт составляющая, бесчисленное количество локаций, а так же факт, что прохождение зависит только навыков счёта игроков и делает проект отличным представителем жанра.

Grinding Numbers - очень необычная, но в тоже время привлекательная математическая головоломка в формате приключенческой ролевой игры. Сюжет игры повествует о неудачном кулинарном эксперименте, который навлёк беду на сказочный мир. Монстры начали распространяться по всему миру, захватывая целые поселения. Только вы сможете остановить их.

Игровой процесс позволит размять память и напрячь извилины, так как на протяжении всей игры придется заниматься решением математических примеров. Главный герой движется с левой части экрана в правую, чтобы побеждать монстров, нужно решать их задачки. Делать это необходимо как можно быстрее. Количество жизней главного героя ограничено, если вы не успеете, то можете потерять одно из трех сердечек. Верные ответы наносят урон по врагам, иногда, для их уничтожения придется решить сразу несколько примеров.

Сложность игры постепенно увеличивается, приходится решать более запутанные задачки, где есть не только сложение и вычитание, но и умножение, а также деление. Заработанные очки опыта нужно своевременно распределять между тремя основными показателями: живучесть, интеллект и удача. Каждый из параметров очень важен и позволит герою справляться с самыми трудными задачами и опасными врагами.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Grinding Numbers
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Grinding Numbers взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено