• Обновлено: 18-12-2020, 17:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.12.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 733

Tintin Match - классная головоломка "три в ряд" про известного персонажа и его верного четвероногого друга. Проект обладает великолепной графикой, а так же нестандартной подачей развития сюжета. Игроки действительно насладятся приключениями в жизни неразлучной парочки, вместе с ними побывают в различных переделках и просто отлично проведут своё время за коллекционирование предметов. Вокруг главных героев происходит что-то непонятное. Незнакомца с важным посланием похищают прямо у них на глазах, злодеи в открытую творят беззаконие, а они сами попадают под подозрение из крайне сомнительных событий. Необходимо разобраться во всём этом. И как можно скорее.

Tintin Match - сюжетная головоломка “3 в ряд” с великолепным анимированным оформлением локаций.

Вы будете помогать репорту и его милому песику в нахождении новостных сюжетов. Вас ждут совершенно разные новостные события, происходящие в небольшом городке. Ко всему прочему придется решить десятки головоломок и познакомиться с сотнями забавных персонажей.

Игровой оказался безумно простым и стандартным для игр подобного формата. Необходимо перемещать предметы по игровому полю составляя их в ряды по три штуки и более. Это позволит зарабатывать очки и выполнять поставленные задачи. При сборе более трех предметов, игрок получит бонус, позволяющий уничтожить целый ряд, столбец или же взорвать блоки одного цвета на всем игровом поле. Успешное прохождение уровней позволит заработать очки, которые пойдут на покупку декоративных элементов и на изучение новых локаций. На каждой локации нужно разблокировать все элементы, после чего сцена заполнится, и вы сможете перебраться на следующий этап.

В дальнейшем готовые картинки можно просматривать, наслаждаясь великолепной рисованной графикой. Наслаждайтесь привычной игровой механикой, простым управлением, яркими рисованными сценками и диалогами с персонажами, которые делают игру более разнообразной.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tintin Match
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tintin Match взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено