5mod.ru » Игры » Головоломки » Tiny Robots Recharged 1.68 Mod (Free Shopping)

Tiny Robots Recharged 1.68 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-11-2023, 22:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.68
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 383

Tiny Robots Recharged - красивая, интерактивная головоломка события которой происходят на минималистичных, но очень детально проработанных локациях. Скромные размеры которых хранят в себе полноценные истории, задачи и возможности для их решений. Ну а начинается всё с того, что злодей похищает друзей главного героя и уволакивает их в свою сверхсекретную лабораторию расположенную неподалёку. Необходимо пробраться внутрь, разгадать массу тайн, выполнить определённые действия и всё прочее, чтобы разыскать товарищей и освободить их из плена. Поклонники жанра и просто интересных проектов останутся более чем довольны имеющимися у них возможностями.

Tiny Robots Recharged - интересный квест с роботом с отличным оформлением и запутанными головоломками.

В игре вам предстоит помочь маленькому и очень симпатичному роботу в решении ряда головоломок, которые помогут вернуть похищенных друзей. По сюжету игры друзья главного героя были похищены неизвестным космическим кораблем. Нам предстоит решить немало запутанных квестов, которые в конечном счете приведут главного героя к друзьям.

Игровая механика до жути проста и в тоже время интереса. Локации небольшие, их можно прокручивать и просматривать со всех сторон, занимаясь поиском нужных деталей, механизмов, ключей и прочих вещей. Все собранные запчасти можно использовать в определенных механизмах, которые помогут отпереть двери и перебраться на новую локацию. С управлением проблем возникнуть не должно, оно завязано на свайпах и тапах по интерактивным зонам.

Вас ждет свыше 40 интересных и по-настоящему уникальных уровней, наполненных головоломками, приятным оформлением и отличным музыкальным сопровождением. Да, в игре есть реклама, но она никак не мешает игровому процессу, к тому же, интернет можно и вовсе отключить.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Robots Recharged 1.68 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tiny Robots Recharged 1.68 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено