5mod.ru » Игры » Головоломки » Great Alchemy
  • Обновлено: 17-10-2020, 07:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 045

Great Alchemy - минималистичного вида головоломка в которой геймеры будут комбинировать различные элементы, получать производные, соединять уже полученные результаты и так далее. Задача - получить все 390 заложенных в проект ответов. И найти их будет весьма непросто. В случае затруднений следует воспользоваться подсказками или же собственными знаниями и логикой. При этом помощь можно заработать и победными действиями и рискнув поучаствовать раскрутив местный аналог Колеса Фортуны. В общем и целом игру стоит опробовать всем кто предпочитает неспешные и продолжительные по времени развлечения с постепенно расширяющимися качествами.

Great Alchemy – головоломка, в которой игроки смогут стать алхимиками, изучая и создавая новые элементы.

Главной задачей игроков будет открытие более 500 новых элементов, которые появляются путем простейшего объединения уже изученных элементов. Попробуйте свои силы в сотворении мира и откройте доступ ко всем химическим элементам, постепенно продвигаясь вперед.

Изначально у вас будет всего несколько основных элементов, вода, земля, воздух и огонь. Путем их объединения вы будет изучать новые элементы, которые помогут продвинуться немного дальше. Управление очень простое и удобное, нужно перетаскивать картинки с изображением того или иного элемента, чтобы объединить их или попробовать комбинировать. Чем дальше вы зайдете, тем сложнее станет играть. Если вы застрянете, то можете воспользоваться подсказкой, которая сделает намёк или же просто укажет какие из доступных элементов можно объединить.

Игра в первую очередь отличается удобством в управлении, огромным набором элементов и приятной стилистикой. Разработчики уделяют игре много времени, поэтому частые обновления приносят новые элементы и исправления возможных ошибок.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Great Alchemy
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Great Alchemy взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено