5mod.ru » Игры » Головоломки » Dungeon Puzzles: Match 3 RPG 1.4 (Mod Menu/High DMG)

Dungeon Puzzles: Match 3 RPG 1.4 (Mod Menu/High DMG)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-10-2021, 17:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 186

Dungeon Puzzles: Match 3 RPG - головоломка "три в ряд" с приключениями в стиле RPG, фэнтезийным миром богатым на монстров и демонов с которыми можно и нужно сражаться, отважными героями готовыми пополнить ряды группы авантюристов, а так же огромным количеством полезных и ценных предметов, что можно найти или снять с поверженных врагов. Ну а система заданий и развития надолго увлечёт любого ценителя жанра. При этом симпатичная графика с сочной палитрой цветов придаст этому нужный уровень зрелищности. Это и многое другое и делает данный проект отличным выбором для повседневных и продолжительных путешествий.

Dungeon Puzzles: Match 3 RPG – приключенческая ролевая игра с элементами головоломок в жанре «3 в ряд».

Игрокам предстоит отправиться в мир магии и меча, где вас ждут озлобленные существа и увлекательные головоломки. Вам предстоит собрать отряд, состоящий из уникальных персонажей и отправиться на зачистку локаций от орд монстров. Скелеты, зомби, темные эльфы и маги, каждый из врагов имеет в своем запасе ряд способностей, которые смогут доставить вам хлопот.

Геймплей стандартен и понятен с первых секунд. Игровое поле делится на две части, в верхней располагаются враги, а снизу вы увидите кристаллы и ваших подопечных. Нужно менять местами разноцветные элементы, собирая их в ряды по три штуки, пытаясь заработать больше очков и тем самым зарядить способность одного из героев. Каждый цвет плитки соответствует определенному персонажу и как только шкала энергии конкретного героя будет заполнена, стоит лишь нажать на его иконку, чтобы использовать навык.

Сложность игры напрямую зависит от текущего уровня, чем дальше вы зайдете, тем сложнее будет играть. Откроются не только новые локации, но и враги, ваши персонажи и способности, которые можно приобрести и изучить, чтобы одерживать сокрушительные победы. Будьте готовы к самым неожиданным поворотам событий, наслаждайтесь приятной графикой и увлекательным геймплеем.

Описание мода:
Mod Menu/High DMG

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Puzzles: Match 3 RPG 1.4 (Mod Menu/High DMG)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Puzzles: Match 3 RPG 1.4 (Mod Menu/High DMG) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено