5mod.ru » Игры » Головоломки » Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest 35.5 Mod (God mode/one hit)

Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest 35.5 Mod (God mode/one hit)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-03-2022, 11:32
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 35.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 164

Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest - проект в котором разработчики совместили вместе механику комбинирования в ряд одинаковых элементов, различные аспекты присущие ролевым играм, а так же коллекционирование. Собирать в данном случае нужно будет уникальных существ. Для тренировок и последующих сражений на поле боя. Ради наград и завоевания репутации среди других обитателей фэнтезийного мира. Есть и PvP арена, где можно протестировать "сборку" в соперничестве с реальными оппонентами. Что делает игру весьма привлекательной для геймеров разных жанровых предпочтений и пожеланий.

Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest – приключенческая ролевая игра с элементами головоломок в жанре «3 в ряд».

Нас ждёт огромный набор уровней, приятная анимированная графика и большое разнообразие питомцев, которых предстоит собирать и прокачивать. Игра сочетает в себе элементы классических RPG и головоломок 3 в ряд, где необходимо собирать ряды красочных элементов.
Геймплейная составляющая поделена на уровни, которые в свою очередь включают несколько волн, где нужно расправиться со всеми монстрами.
В верхней части экрана вы увидите врагов, они мирно стоят на одно месте и ждут действий от игрока. Нижняя часть включает в себя игровое поле, где расположились разноцветные кристаллы и ваши питомцы, обладающие различными навыками и умениями. Каждому питомцу советует свой цвет кристаллов, а их уничтожение позволяет заряжать навыки персонажей. Необходимо менять элементы местами, собирая их в ряды по три штуки и более, нанося тем самым урон по врагам. Как только все монстры будут уничтожены, уровень закончится, и вы сможете вернуться в главное меню.

Между приключениями нужно улучшать своих питомцев, повышая их уровень, наносимый урон и выживаемость. Делать это нужно с помощью монет и редких предметов, которые выпадают из уничтоженных боссов. Побеждайте в битвах, находите ценные предметы, открывайте доступ к новым питомцам и уровням сложности, где победа будет зависеть только от вас и ваших способностей.

Описание мода:
God mode/one hit

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest 35.5 Mod (God mode/one hit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest 35.5 Mod (God mode/one hit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Monster House: Legendary Puzzle RPG Quest 35.5 Mod (God mode/one hit)



  1. Аватар пользователя
    pocoX3 |
    Все работает достойно.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено