• Обновлено: 3-08-2020, 15:55
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 811

Home Block - симпатичная головоломка в которой игроки найдут простой и классический игровой процесс, большую продолжительность, постепенно возрастающую сложность, а так же сюжетную историю. Пройденные этапы будут постепенно восстанавливать и закреплять воспоминания о времени проведённом персонажем в бабушкином доме. А для этого достаточно заполнять игровое пространство блоками. Они напоминают и имеют точные черты с обитателями тетриса, но при этом они статичны. Их просто необходимо ставить в нужные места. И это легко и незатейливо лишь на начальных этапах. Уже скоро картина существенно преобразится.

Home Block – увлекательная головоломка с блоками, полноценной сюжетной линией и интересным геймплеем.

Игра поделена на сотни уровней, в каждом из которых нужно выполнить определенную задачу. К примеру, нужно будет собирать звёздочки, магниты, различного рода растения и многое другое. Для этого вы будете использовать подготовленные блоки, которые размещаются в нижней части экрана, помещая их в свободные клетки игрового поля.

Для успешного завершения уровня, как говорилось ранее, нужно выполнить определенное условие и собрать те или иные предметы. Эти самые предметы изображены на плитках, и чтобы заполучить их, придется собрать целый ряд из плиток, причем, неважно, по горизонтали или по вертикали. Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, блоков становится больше, задачи меняются, а справиться с ними получается не так просто.

При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой и отменой хода. Последнее действие позволит изменить своё мнение и принять более правильное решение. В целом, игра получилась интересной, красочной, в ней простое управление и большой набор уровней, скучать не придется.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Home Block
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Home Block взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено