5mod.ru » Игры » Экшен » Red Sword 145 Mod (Unlimited Money)

Red Sword 145 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-01-2024, 08:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 145
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 465

Red Sword - новый проект от создателей Tower of Hero и массы других увлекательных развлечений в ретро стилистике. И геймплея и внешнего вида. В этом случае они найдут механику кликера и экшена. Тут и сражения и совсем простейшее управление. От игроков потребуется только вовремя нажимать на экран, чтобы главный герой наносил точные удары своим мечом по скоплениям противников. Заработанные награды и подобранные трофеи обеспечивают прокачкой навыков, покупкой новых моделей оружия и прочими интересными и полезными вещами. Что вскоре пригодятся всем кто отважится отправиться в более опасные локации.

Red Sword – интересная приключенческая игра, в котором вам предстоит оберегать древний меч от самых необычных монстров.

В игре нет конкретной истории или сюжета, нам лишь говорится о том, что есть меч, который нужно защищать ценой собственной жизни и если он будет уничтожен, то игра закончится. Играть предстоит за отважного рыцаря, вооруженного острым мечом, размеры и сила, которого, увеличивается от уровня к уровню.

Геймплей поделен на уровни, которые в свою очередь протекают на нескольких локациях, отличающихся не только внешне, но и типом врагов. Поначалу противостоять вам будут обыкновенные слизни, они толпой двигаются в сторону меча и стараются прорваться сквозь отважного героя. Вам в свою очередь нужно очень быстро нажимать на дисплей устройства, тем самым нанося сокрушительные удары. Если кому-то удастся добраться до меча, то они начнут атаковать его, старайтесь не допускать такого исхода событий.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать монетки и сундуки, внутри, которых можно найти кристаллы и ценные вещи, заметно усиляющие персонажа. Прокачать можно как количество жизней меча, так и наносимый персонажем урон, пассивные навыки и специальные умения, активирующиеся после накопления.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Red Sword 145 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Red Sword 145 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено