5mod.ru » Игры » Экшен » I, The One 3.50.04 Mod (Unlimited money)

I, The One 3.50.04 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+76
  • Обновлено: Вчера, 08:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.50.04
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 64 926

I, The One - крутой казуально-низкополигональный экшен-файтинг с PvP качествами игрового процесса. Геймеры, выбрав подходящего по их критериям бойца, окажутся на небольшой локации-арене. Они могут передвигаться и точно наносить удары в удачный момент. Нужно только немного приноровиться к управлению. Большое количество противников может превратить любой матч в общую свалку, где победит не самые ловкий и умелый, а тот кому просто повезло. Так что требуется быть внимательным, юрким и быть всегда настороже. Чтобы не попасть в замес и не вылететь в самом начале боя. Ну а финальные поединки за первое место будут действительно напряжёнными и зрелищными.

I, The One – экшен с мультяшной графикой, увлекательными боями, интересной физикой и большим разнообразием квестов.

Игра поделена на несколько сотен уровней, где каждый раз нам предстоит принимать участие в битве между несколькими персонажами. Мы будем выступать за персонажа очень сильно напоминающего голливудского актера. Задача очень проста – одержать победу над всеми героями, вытолкнув их за пределы локации. Поединки протекают на совершенно разных локациях и зачастую оппонентов можно столкнуть с высоты.
В поединках принимают участие совершенно разные герои, от девушек в красивых платьях, до спортсменов в экипировке.

Количество ваших жизней строго ограничено. Перемещайтесь по ограниченной локации и старайтесь первым нанести удар, чтобы сбить оппонента с ног. Предметы, разбросанные на уровнях можно подбирать и запустить во врагов, правда, после первого же использования они ломаются. Побеждая врагов, вы будете получать денежные средства необходимые для покупки новых героев, холодного оружия (биты, кастеты и прочее) и прокачки показателей персонажа.

Описание мода:
Unlimited money
Can be obtained once to unlock all characters

Популярность: %
Оценок: 106
Скриншоты
Подписаться на новость I, The One 3.50.04 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать I, The One 3.50.04 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о I, The One 3.50.04 Mod (Unlimited money)



  1. Аватар пользователя
    .Максим |
    Обновите мод до версии 1.3.2

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено