5mod.ru » Игры » Экшен » Fruit Ninja 2 2.26.0 Mod (Unlimited Gems/Coins)

Fruit Ninja 2 2.26.0 Mod (Unlimited Gems/Coins)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 9-03-2023, 21:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.26.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 356

Fruit Ninja 2 - Fun Action Games - ещё один проект от Halfbrick Studios. В нём разработчики продолжают развивать вселенную и механику, что принесли им невероятную популярность. Игроки снова окажутся в додзё школы ниндзя, где приступят к новому этапу тренировок и демонстрации своей ловкости с помощью фруктов и прочих подбрасываемых объектов. Но и кроме классического режима в игре есть масса других качеств, возможностей и геймплейных свобод для деятельности. Открывайте их, проходите, завоёвывайте награды, коллекционируйте предметы, изучайте особые удары и получайте кучу удовольствия от интерактивной среды.

Fruit Ninja 2 - Fun Action Games – вторая часть увлекательного аркадного экшена с новыми режимами игры и улучшенной графикой.

На этот раз игроки могут попробовать свои силы, как в аркадных режимах, так и в полноценном мультиплеере, сражаясь друг против друга. Всего доступно шесть основных режимов и три дополнительных, где проходят соревнования в реальном времени. Интересно, что задача практически не поменялась и нам всё также предстоит разрезать разноцветные фрукты с помощью острого клинка.

Начните игру с прохождения обучения, где вам напомнят или расскажут заново все основные правила. На самом деле нет ничего сложного, фрукты вылетают со всех сторон экрана, а разрезать их нужно также, при помощи пальца, свайпая в соответствующих местах на дисплее. В каждом режиме есть набор правил, которые стоит соблюдать, к примеру, нельзя разрезать бомбу, которая может отнимать очки или вовсе заканчивать уровень.

Естественно, не обошлось без бонусов, одни увеличивают количество и скорость появления фруктов, другие замораживают их на время и позволяют сделать мощное комбо. Все заработанные монетки можно будет потратить на покупку новых скинов, эмоций, а также лезвий и различного рода улучшений, способствующие быстрому завершению более сложных уровней. Вторая часть известной аркады выглядит интересно, а большой набор новых режимов делает ее более разнообразной.

Описание мода:
Unlimited Gems/Coins

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Fruit Ninja 2 2.26.0 Mod (Unlimited Gems/Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Fruit Ninja 2 2.26.0 Mod (Unlimited Gems/Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fruit Ninja 2 2.26.0 Mod (Unlimited Gems/Coins)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ольга |
    Обновите, пожалуйста, мод. Невозможно начать играть.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено