5mod.ru » Игры » Экшен » BumperZoo.io - Zoo Battle Royale
  • Обновлено: 31-01-2020, 12:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 842

BumperZoo.io - Zoo Battle Royale - ещё один симпатично-минималистичный экшен от LQ-GAME, что порадует игроков динамикой, противостоянием с опасными соперниками, ростом и размеров и параметров персонажа, а так же прочими качествами и особенностями геймплея. И как видно из названия здесь будет преобладать IO-игровой процесс. Геймеры должны отталкивать от себя противников, скидывать их с края карты, конечно же, всеми силами стараясь самому не оказаться в подобной ситуации и так далее. Каждая победа, даже самая маленькая, будет приводить к увеличению силы и мощи подопечного. Что позволит бросать вызов более впечатляющим по своим габаритам целям.

BumperZoo.io - Zoo Battle Royale – многопользовательская казуальная аркада с простым управлением и забавными мордашками.

Игрокам предлагается выбрать одного из существ, после чего отправиться на круглую арену, где будут соревноваться 10 случайных пользователей. Цель игры очень проста – нужно вытолкнуть всех оппонентов за пределы арены, стараясь занять первое место. Для этого нужно использовать всего лишь один палец, что позволяет контролировать персонажа на локации и быстро менять направление движения.

Геймплей оказался очень простым, но в тоже время безумно интересным и увлекательным. Локация круглая, её размеры уменьшаются с каждой секундой времени, а сверху зачастую падают приятные бонусы, способные ускорить персонажа, наделить его щитом или же увеличить силу толчка оппонентов. Монетки, которые вы будете получать в случае успеха, пойдут на приобретение новых скинов, правда, на игровой процесс, они никак не влияют.

Игра интересная, соперники каждый раз попадаются новые, а количество элементов кастомизации поражает. Если у вас есть пара свободных минут в день, и вы не знаете, как их провести, то смело скачивайте BumperZoo.io - Zoo Battle Royale и пробуйте занять первое место.

Описание мода:
Unlimited Coins/Free Buy/No Ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость BumperZoo.io - Zoo Battle Royale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BumperZoo.io - Zoo Battle Royale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено