5mod.ru » Игры » Экшен » Танки Онлайн – PVP шутер про танки 1.99 Мод (полная версия)

Танки Онлайн – PVP шутер про танки 1.99 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+91
  • Обновлено: 5-04-2024, 18:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.99
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 73 589

Танки Онлайн – PVP шутер про танки - отличный представитель своего жанра. А именно проектов для онлайн развлечения между реальными соперниками. В данном случае, как видно из названия, им предстоит перевоплотиться в экипаж футуристического танка. Отсутствие особо строгой физики и прочие особенности позволяют выполнять невероятные трюки и получать максимум удовольствия от безудержного геймплея. Красивая графика, система апдейтов, разнообразные модели техники, персонализация и многое другое так же не оставит равнодушным ни одного фаната захватывающих поединков без грамма проблем и сложностей.

Танки Онлайн – PVP шутер про танки – многопользовательский экшен с видом от третьего лица и современной военной техникой.
Первым делом игроков знакомят с управлением, механикой и доступными средствами вооружения, а по завершению обучения можно начать свой первый матч. Денег будет немного, поэтому для прокачки пушек, корпуса и брони следует немного попотеть и выиграть несколько боев, соревнуясь с другими игроками.

Все матчи проходят в режиме реального времени, ваши оппоненты подбираются в зависимости от текущего ранга и обладают аналогичными характеристиками техники, как и вы. Матч длится 14 минут в течение которых необходимо перемещаться по небольшой территории и совместными командными усилиями зарабатывать очки. Побеждает та команда, которая за отведённое время сможет набрать максимум очков.

В отличие от классических танчиков, к которым мы все так привыкли, данная игра обладает большей аркадностью. Снаряды летят по одной траекторию, целиться особо не нужно, а некоторые из танков умеют летать. Ко всему прочему у каждого танка есть ультимативная способность, которую можно модернизировать и наделять гусеничный танк различными полезными свойствами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 137
Скриншоты
Подписаться на новость Танки Онлайн – PVP шутер про танки 1.99 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Танки Онлайн – PVP шутер про танки 1.99 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Танки Онлайн – PVP шутер про танки 1.99 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Как понять полная версия? Типо нет взлома?)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено