5mod.ru » Игры » Экшен » Awesome Tanks 1.394 (Mod Money)
  • Обновлено: 21-10-2023, 19:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.394
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 605

Awesome Tanks - отличный экшен созданный под впечатлением от культового основоположника подобных развлечений. Симпатичная графика, система разрушений, вид сверху, разные модели техники, смена и прокачка вооружения, а так же многое другое делает игровой процесс увлекательным и драйвовым. Так же здесь есть не только разнообразные режимы для увеселительных поездок и серьёзных испытаний, но редактор уровней. Он позволяет оперативно создавать собственные локации, а затем делиться им с другими фанатами данной игры. Ну а удобное управление порадует своей отзывчивостью и точностью контроля.

Awesome Tanks – экшен аркада с красочной графикой, где вы сможете стать капитаном одного из танков и сразиться с лучшими танкистами на подготовленных полях для боя.

Смысл каждого уровня в игре заключается в уничтожении вражеской базы, но прежде, чем вы сможете добраться до неё, вам предстоит разобраться с танки, защищающих ее. В момент передвижения по локации нужно уничтожать ящики из которых могут выпадать монетки и приятные бонусы, а также открывать новые части уровня.

За управление отвечает джойстик, позволяющий свободно передвигаться по локации и кнопка для прицеливания и стрельбы. Если удерживать кнопку стрельбы, то танк в автоматическом режиме будет нацелен на стрельбу по врагам. Как только база будет уничтожена вы сможете перебраться на новый уровень. В главном меню можно прокачать характеристики своего танка и прикупить новое оружие. К примеру, пулемет Урв3, который наносит значительно больше урона, пушка с разрывными снарядами и увеличенным радиусом поражения, миниган с высокой скорострельностью и шотган с широким углом поражения и увеличенным уроном.

Коме режима кампании, игра может похвастаться многопользовательским форматом и встроенным редактором карт, где любой желающий может построить собственный уровень и поделиться им с другими игроками.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Awesome Tanks 1.394 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Awesome Tanks 1.394 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено