5mod.ru » Игры » Экшен » Apple Knight: Action Platformer 2.3.4 Мод (много денег)

Apple Knight: Action Platformer 2.3.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 30-05-2023, 06:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 13 894

Apple Knight: Action Platformer - экшен тире платформер с ретро графикой, соответствующей механикой, а так же большой продолжительностью игрового процесса. Что обязательно понравится всем ценителям олдскула. Они вместе с молодым рыцарем отправятся в путешествие по очень опасным землям. Задача проста - победить узурпатора и попутно вернуть себе королевство. В раннем детстве главному герою пришлось бежать из дворца из-за начавшегося переворота, и теперь выросший принц жаждет отомстить за смерть родителей и забрать то, что принадлежит ему по праву рождения. Ну а игроки помогут ему в этом стремлении.

Apple Knight: Action Platformer – приключенческий экшен-платформер с пиксельной графикой и увлекательными уровнями.

Отправляйтесь в опасное приключение, усыпанное ловушками, врагами и драгоценными камнями, которые помогут рыцарю обрести славу и богатство. Выбирайте интересующего вас персонажа, снаряжайте его острыми мечами и булавами, изучайте полезные заклинания и начинайте свой нелегкий путь.

В игре есть три интересных режима, которые отличаются уровнем сложности и количеством чекпоинтов на которых происходит сохранение текущего игрового процесса. Чтобы завершить уровень нужно много прыгать, избегать столкновений с летучими мышами, преодолевать пропасти, миновать острые шипы и не позволят магам попадать в вас огненными шарами. За управление отвечают кнопки по краям дисплея: слева вы найдете стрелочки для передвижения, а справа набор кнопок для нанесения удара, броска яблоками, прыжка и небольшого ускорения.

Монетки, которые вы собираете во время прохождения уровней, пойдут на приобретение новых героев, оружия и способности, среди, которых есть не только броски яблоками, но и призыв летучих мышей, огненные шары, а также острые копья.

Описание мода:
Unlimited gold coins/Unlock the world

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Apple Knight: Action Platformer 2.3.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Apple Knight: Action Platformer 2.3.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено