5mod.ru » Игры » Экшен » Block Fortress: Empires 2.00.16 Mod (Free Shopping)

Block Fortress: Empires 2.00.16 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-02-2023, 07:55
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.00.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 11 589

Block Fortress: Empires - крутой кубо-пиксельный проект от третьего лица в котором геймеры отправятся в космическое путешествие. Оно закончится на одной из планет с удивительными свойствами и особенностями. Игрокам предстоит обустроиться там и построить полноценную крепость. Безопасность обеспечит набор оружия, орудийные башни, автоматически действующие роботы и разнообразные ловушки. Об этом следует позаботиться, так как местная фауна и обитатели не очень рады гостю из другого мира. Так же не стоит забывать и о продовольствии и о прочих важнейших ресурсах. И о других аспектах выживания, что как раз и не дадут игроком заскучать ни на секунду.

Block Fortress: Empires – продолжение популярного пиксельного экшена с элементами оборонительных стратегий, где вас ждут многочисленные кубические блоки, битвы в реальном времени и сотни построек.

В игре отсутствует как таковая сюжетная линия и предыстория. Вы просто окажетесь на одном из островов, где необходимо построить собственное убежище, используя для этого пиксельные блоки и защитить будущую базу от нападения других игроков. Кроме непосредственного противостояния с реальными игроками, на вас будут нападать самые разные монстры, причем с каждой новой волной их атаки начнут увеличиваться и справиться с врагами будет не так просто.

Геймплей условно делится на две части, во-первых, нужно заниматься возведением оборонительных сооружений, и, во-вторых, наблюдать за сражением, активно принимая в нём участие, используя одну из мощных пушек. Иными словами, вы получаете пиксельный симулятор строительства и шутер от первого лица в одном флаконе. Несмотря на угловатость и прочие неровности, игра выглядит очень даже интересно, а понравится она в первую очередь, всем поклонникам Майнкрафта.

Для разнообразия в игру было добавлено четыре основных игровых режима, среди, которые стоит выделить многопользовательский формат, позволяющий сражаться с друзьями и случайными игроками со всего мира. Не забывайте собирать ресурсы и после тратить их на прокачку своего героя, покупку новых пушек и укрепление оборонительных построек.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Block Fortress: Empires 2.00.16 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Block Fortress: Empires 2.00.16 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Block Fortress: Empires 2.00.16 Mod (Free Shopping) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено