5mod.ru » Игры » Экшен » Race The Sun 1.29.2 (Mod Money/life)

Race The Sun 1.29.2 (Mod Money/life)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 31-07-2023, 18:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.29.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 527

Race The Sun Challenge Edition - крутой гоночный экшен с низкополигональной графикой и высоким уровнем сложности. Летательный аппарат геймеров работает только на солнечной энергии и заходящая за горизонт местная звезда вот-вот поставит точку на жизни пилота. Необходимо преследовать светило, чтобы постепенно набирать заряд. Но при этом впереди постоянно возникают не только стационарные преграды, но и различные подвижные, что постараются устроить аварию с техникой. Так же в проекте есть несколько вариаций игрового процесса, что разнообразит геймплей и не даст заскучать пилотам.

Race The Sun - динамичная игра с говорящим названием, где вам предстоит управлять летающим средством и направляться к солнцу.

В игре нет конкретной цели, нужно просто лететь вперед, собирать различные предметы, которые приносят очки и уворачиваться от столкновений с самыми разными постройками. Вы также сможете попутно выполнять задания, которые никакой логики в себе не несут и ни на что не влияют.

Корабль самостоятельно двигается по локации, игроку необходимо лишь нажимать на края дисплея, что позволяет самолету поворачивать. Скорость не увеличивается и никак не меняется на протяжении всей игры. Единственное, что вы сможете заметить — это разные преграды и их количество.

Если вы врежетесь в одну из преград, то игра тут же остановится и начинать придется с самого начала, но при этом у вас отнимется одна жизнь. Всего их пять и на полное восстановление может уйти значительное количество времени. Все заработанные средства можно потратить на новые корабли, их в игре много и каждый уникален по-своему, попробуйте разблокировать все.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Race The Sun 1.29.2 (Mod Money/life)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Race The Sun 1.29.2 (Mod Money/life) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Race The Sun 1.29.2 (Mod Money/life)



  1. Аватар пользователя
    Флан |
    Мод на деньги работает, а на жизни - нет. А если оценивать, то 7/10 - мод, 10/10 - игра.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено