5mod.ru » Игры » Экшен » Days Bygone - Castle Defense 1.38.2 Мод (бесплатные покупки)

Days Bygone - Castle Defense 1.38.2 Мод (бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+77
  • Обновлено: 20-03-2024, 08:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.38.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 156 615

Days Bygone - Castle Defense - пиксельно-олдскульный экшен в котором подопечные игроков встанут за невысокую преграду и постараются остановить весь легион армии тьмы, что решил воспользоваться именно этой дорогой вдалеке от всех серьёзных укреплений. Хилый заборчик и несколько бесстрашных героев - вот и всё, что отделяет мирные королевства от тотального ужаса. Геймерам необходимо использовать самые разные навыки, магические заклинания и всё прочее, чтобы уничтожать противника до того, как он доберётся до частокола. Периодически будут появляться боссы. Вот с ними придётся серьёзно попотеть, чтобы справиться с ними.

Days Bygone - Castle Defense – пиксельный экшен в формате обороны замка, где вы в роли рисованного человечка встанете на защиту стен королевского замка и будете противостоять ужасным монстрам.

Вы являетесь последним рубежом защиты между замком, наполненном мирными жителями и монстрами, которые надвигаются со стороны леса. В качестве главного героя будет выступать неизвестный нам ранее персонаж, получивший в своё распоряжение острый меч, который он способен запускать во врагов.

Персонаж располагается в левой части экрана, он стоит ровно за небольшой стеной, которую нужно защищать. Чтобы расправиться с врагами достаточно будет нажимать на них, а персонаж в этот момент будет запускать в них свой меч. Поначалу, урон окажется незначительным, придется тратить по три и более снаряда на одного монстра, но со временем вы сможете прокачать оружие и играть станет значительно проще.

Коме непосредственного улучшения и открытия новых видов оружия, вам будут доступны заклинания, которые действуют на несколько врагов одновременно и их также можно прокачать. Постепенно вы сможете открывать доступ к новым магическим заклинаниям, а также слотам, в которые они будут добавлены и смогут быть использованы во время битвы. В целом, игровой процесс порадует всех поклонников экшен аркад с элементами RPG, пиксельной графикой и огромным набором улучшений.

Популярность: %
Оценок: 203
Скриншоты
Подписаться на новость Days Bygone - Castle Defense 1.38.2 Мод (бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 34

Скачать Days Bygone - Castle Defense 1.38.2 Мод (бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Days Bygone - Castle Defense 1.38.2 Мод (бесплатные покупки)



  1. Аватар пользователя
    Seelag |
    Ребят мод не работает версия 1.37.0 и вообще последние обнов так 16 ничего не работает:(
  2. Аватар пользователя
    pukich |
    почему мод не работает, вроде бы при покупке коины должны вернуться, то тут это не работает, что делать?
  3. Аватар пользователя
    Swat |
    А обновление будет?
  4. Аватар пользователя
    Evil Wizard |
    Намертво зависает после сбора первой монетки
  5. Аватар пользователя
    александр |
    хочу эту игру в ютубе смотрел очень понравилась

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено