5mod.ru » Игры » Экшен » Into the Dead 2.8.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 26-03-2024, 13:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 536

Into the Dead - первая часть культового рельсового экшена от PIKPOK в сеттинге зомбиапокалипсиса. Волей судьбы главный герой случайным образом выживает в катастрофе и тут же обнаруживает, что окружён со всех сторон мутантами, что не желают отпускать сочную добычу. Необходимо бежать со всех ног, использовать найденное оружие для устранения особо серьёзных опасностей и надеяться, что этот забег кончится благополучно. Симпатичная графика, мрачный антураж туманной ночи, пугающие ходячие мертвецы и многое другое сделали эту игру настолько популярной и востребованной у геймеров.

Into the Dead – экшен от первого лица на тематику зомби-апокалипсиса в формате бесконечного раннера. Сюжет игры повествует о главном герое, который потерял связь с семьей, теперь ему предстоит проделать немалый путь, чтобы найти дочь и жену, пробираясь сквозь десятки сотен ходячих мертвецов.

Игра строится по следующему принципу, совершил ошибку – умер. Геймплей немного напоминает классические раннеры, но с видом от первого лица, где в руках у протагониста окажется монтировка, пистолет, дробовик, коктейль Молотова, бензопила или один из мощных пулеметов. Персонаж самостоятельно двигается вперед, игрок при этом контролирует направление, стараясь избегать столкновений с зомби. Если вы все же наткнетесь на мертвеца, то сделайте парочку точных выстрелов в голову, и он отстанет.

В игре доступно несколько оригинальных режимов, которые отличаются сложностью и определенными задачами для выполнения. Самое главное, что нужно помнить это то, что останавливаться ни в коем случае нельзя, иначе вас догонят и уничтожат. Продвижение по сюжету откроет множество полезных предметов, дополнительного оружия и приспособлений, которые пригодятся для расправы над монстрами.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Into the Dead 2.8.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Into the Dead 2.8.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено