5mod.ru » Игры » Экшен » Sausage Wars.io 1.8.0 Mod (All skins unlocked)

Sausage Wars.io 1.8.0 Mod (All skins unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-02-2024, 07:55
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 586

Sausage Wars.io - проект от CrazyLabs в котором разработчики продолжили развивать вселенную своей популярной игры. Теперь перед нами что-то в виде королевской битвы с особенностями IO механики. Что обеспечивает очень и очень динамичный игровой процесс. Где участникам не стоит ждать и секунды. Необходимо постоянно действовать, уворачиваться от вражеских атак, проводить неожиданные манёвры, бить неприятелей и постепенно становиться сильнее. Симпатичная графика, разнообразные по строению и архитектуре локации, забавные персонажи и внимание к деталям гарантирует захватывающий геймплей для всех фанатов отсутствия покоя.

Sausage Wars.io - казуальная аркада на выживание с забавными сосисками, которые сражаются на стилизованных аренах. Необходимо выбрать один из доступных скинов и отправиться на игровое поле, где нужно остаться в живых, соревнуясь с другими игроками. Игра разделена на уровни, где каждый раз нужно продержаться до конца и заработать максимум очков.

Игрок может контролировать перемещение персонажа по игровому полю и наносить удары, временно оглушая противников. На данный момент доступна всего одна арена, причем локации всегда разные. На уровнях можно найти много острых предметов, начиная ножами и заканчивая ножницами. Если попасть на них, то игра будет проиграна, старайтесь сталкивать противников в пропасти или выманивайте их на острые предметы. Но будьте осторожны, другие игроки не будут стоять на месте и начнут отбиваться при первой же возможности.

Касательно скинов, разработчики добавили много интересных вариантов, например: банан, поп-звезда, акула, президент, персонажи фильмов и мультфильмов. В игре приятная графика, анимация, отличное музыкальное сопровождение и геймплей, который не позволит соскучиться.

Описание мода:
All skins unlocked

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sausage Wars.io 1.8.0 Mod (All skins unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sausage Wars.io 1.8.0 Mod (All skins unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено