5mod.ru » Игры » Экшен » Legendary Master Idle 1.1.12 Мод меню

Legendary Master Idle 1.1.12 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-03-2024, 07:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 3 921

Legendary Master Idle - сайд-скроллер экшен в котором игроки помогут главной героине стать лучшим воином и отомстить за своего отца. Проект подкупает и своей динамикой и уровнем качества графики выполненной в весьма приятном для глаза стиле. Так же следует отметить и боевую систему. Прокачка навыков и открытие новых возможностей позволяет выстроить действительно серьёзную структуру из ударов и уникальных приёмов. Правильное и своевременное применение которых даст одержать победу над любым из противников. Так что игру стоит рекомендовать всем кто обожает постоянный рост, а так же бесконечного процесса развлечения.

Legendary Master Idle - великолепная ролевая игра с элементами классических кликеров и аркад на выживание. Нам предстоит играть за молодую девушку, которая хочет овладеть древним боевым искусством и отомстить за смерть отца. На пути главной героини встанут десятки опасных врагов, ей предстоит много тренироваться, путешествовать и знакомиться с удивительными существами. Многие из них станут вашими союзниками и будут помогать в трудных ситуациях.

Главная героиня будет путешествовать по самым красочным и опасным локациям. Игровой процесс напоминает большинство кликеров в сочетании с RPG. Игрок может самостоятельно нажимать на дисплей, чтобы атаковать врагов, либо включить автоматический режим и наблюдать за эпичными схватками. Из уничтоженных оппонентов выпадают серебряные и золотые монеты, алмазы, а также различные полезные предметы.

Потратить деньги можно на улучшение показателей девушки: сила атаки, скорость, максимальное здоровье, шансы нанесения критического урона и многое другое. Способности поддаются улучшению и одновременно можно выбрать до 6 различных навыков. Они также будут использоваться либо вручную, либо автоматически в зависимости от выбранного режима атаки.

Помимо большого выбора оружия, игрокам будут доступны несколько видов брони и аксессуары, которые повышают показатели главной героини и наделяют ее дополнительной силой. Враги нападают волнами, причем каждая 10 волна – это битва с боссом, победа над которым приносит в разы больше валюты и очков опыта.

Описание мода:
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Legendary Master Idle 1.1.12 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legendary Master Idle 1.1.12 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Legendary Master Idle 1.1.12 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Невозможно войти в игру так как нет гостевого входа а через плей маркет не как , так что брак

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено