5mod.ru » Игры » Экшен » Aether Gazer 0.281.810 Мод меню

Aether Gazer 0.281.810 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 12-12-2023, 13:24
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.281.810
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 220

Aether Gazer - крутой экшен анимешного стиля и дизайна, а так же достаточно оригинальной игровой вселенной, что понравится всем кто заскучал по качественным и увлекательным развлечениям с высокой динамичностью геймплея. События развиваются в далёком будущем, когда человечество вынуждено было погрузить своё сознание в виртуальную реальность под контролем ИИ. И всё было бы относительно неплохо, если бы некоторые фракции и тут не начали борьбу за власть, а во всём этом стали образовываться вредоносное ПО стремящееся всё разрушить. Из-за чего игроки и познакомятся с отважной воительницей на которую судьба возложила серьёзную ответственность.

Aether Gazer – динамичный экшен с элементами классических RPG в аниме-стилистике.

Непрекращающиеся войны вымотали Землю и ее обитателей до такой степени, что люди были вынуждены искать новый дом. Большинство людей погрузили свое сознание в Гею, необычный искусственный интеллект, который вращается вокруг планеты Земля. При этом разработчики ИИ раздели сознание людей на десять уникальных зон, которые отличаются своим размером и отвечает за то или иное действие. Все человеческие сознания объединяются в единую цепочку и пытаются создать идеальную цивилизацию, без войны, голода и сражений за ресурсы.

Как и в любой компьютерной системе ИИ не обделен уязвимостями, через которые удалось загрузить страшный вирус. Он хочет разрушить создаваемый людьми рай и захватить людское сознание для корыстных целей. Игрокам предстоит собрать отряд умелых воинов и воспользоваться знаниями о каждом герое, чтобы сокрушить врагов во время очередных противостояний. Нужно комбинировать способности и умения, прокачивать силу отряда, раскрывать их скрытые навыки и постараться всеми силами сохранить привычный людской устой.

Игрокам предстоит быстро и самое главное верно принимать решения, исследовать опасные миры, изучать что-то новое и настраивать персонажей в зависимости от противников. Множество крутых комбинаций, высококачественная трехмерная графика, интересная озвучка и приятная музыка на фоне не позволят вам соскучиться.

Описание мода:
God Mode
Attack Multiplier

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Aether Gazer 0.281.810 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Aether Gazer 0.281.810 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено