5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Survivor! Shooting Game 1.3.28 Mod (Free Shopping)

Shadow Survivor! Shooting Game 1.3.28 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-03-2024, 06:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 8 060

Shadow Survival: Shooter Games - весьма приятной графики и очень динамичного геймплея проект в котором игроки помогут главному герою сдержать натиск и выжить. Со всех сторон на персонажа будут наступать противники. Их необходимо уничтожать используя разнообразнейшее вооружение и уникальные способности самого подопечного. Награды и призы за выполнение поставленных условий позволит прокачать таланты бойца, прикупить новый набор крутых стволов, а так же расширить радиус поражения магических заклинаний. Тем самым немного повысив шансы на успех в предстоящих зрелищных событиях.

Shadow Survival: Shooter Games – игра на выживание в мире демонов, где игрок будет управлять храбрым воином и сражаться с бесконечной ордой врагов. Протагонист отправляется в иной мир и пытается расправиться с демонами, которые вырываются на свободу. Вы должны помогать храброму воину в уничтожении всех монстров и изучении различных способностей.

Протагонист будет вооружен острым клинком, который он запускает во врагов. Атакует персонаж самостоятельно, игроку остается лишь перемещаться по ограниченному пространству, избегать столкновений с врагами и собирать кристаллы, выпадающие из уничтоженных монстров. Алмазы пригодятся в дальнейшем и послужат основной валютой необходимой для прокачки героя и получения дополнительных способностей.

Игра поделена на несколько миров, которые в свою очередь будут разделены на уровни. Каждый уровень включает в себя определенное количество волн врагов и предлагает их полное истребление за отведенное время. Если поначалу у героя будет всего лишь острый клинок, то со временем он сможет обзавестись магией и огнестрельным оружием, что позволит расправляться с врагами на большем расстоянии и не подпускать их к себе. Между волнами врагов вы сможете тратить накопленные алмазы и приобретать улучшения для протагониста, чтобы повысить скорость перемещения, наносимый урон и увеличить выживаемость.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Survivor! Shooting Game 1.3.28 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shadow Survivor! Shooting Game 1.3.28 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено