5mod.ru » Игры » Экшен » Soldiers Never Die 1.1.8 Mod (Auto Kill Monster)

Soldiers Never Die 1.1.8 Mod (Auto Kill Monster)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2023, 06:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 248

Soldiers Never Die - нон-стоп экшен в котором главный герой будут создавать хаос и в без того хаотичной ситуации. Всё началось с того, что новейшие, и якобы самые надежные, технологии вышли из подчинения людей. Обезумевшие роботы и машины нападают на людей, а те спешно возводят оборону и пытаются найти способы решения ситуации. Чтобы выиграть время, правительство отправляет лучшего солдата в самый центр территории занятой противником. Персонаж должен устроить там настоящий ад, чтобы оттянуть на себя силы и дать передышку для поиска правильного алгоритма действий человечества. И учитывая количество врагов, скучать игрокам будет просто некогда.

Soldiers Never Die – увлекательный экшен с видом сверху, где игроков ждет динамичный геймплей, рисованная картинка и битвы с боссами.
Сюжет игры отправляет нас в далекое будущее, где технологический прорыв достиг своего максимума. Искусственный интеллект научился мыслить и решил захватить человечество, начав с собак-роботов, которые настроены агрессивно против мирных людей.

Дроны, роботы, беспилотные летательные средства и вооруженные преступники начали грабить, убивать и захватывать города, а в последствии и целые страны. Страны начали терять своих лидеров и контроль над ситуацией, поэтому было принято решение бросить все силы на устранение неприятелей. Единственный, кто сможет справиться с поставленной задачей – солдат Дэвид, вооруженный с ног до зубов и готовый крушить врагов. На протяжении всей игры необходимо уничтожать искусственный интеллект, сражаться с роботами и вооруженными мародёрами.

Для зачистки территорий необходимо использовать все доступное вооружение, навыки и умения. Вы будете перемещаться по просторным локациям, уничтожать врагов, зарабатывать монеты и обновлять список доступных навыков. Управление осуществляется с помощью виртуального джойстика, который позволяет перемещаться и атаковать врагов, выбирать и использовать умения, и активировать их в определенных областях.

Описание мода:
Auto Kill Monster

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Soldiers Never Die 1.1.8 Mod (Auto Kill Monster)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soldiers Never Die 1.1.8 Mod (Auto Kill Monster) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено