5mod.ru » Игры » Экшен » Spider Fighter 3 3.25.5 (Mod Money)

Spider Fighter 3 3.25.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 22-12-2023, 20:31
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.25.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 40 893

Spider Fighter 3 - экшен-файтинг, что безусловно порадует поклонников супергеройских приключений, качественной графики и большой продолжительности сюжетно-геймплейных событий. Проект предлагает участникам классическую механику. Они будут прибывать на место происшествия, оценивать ситуацию, а после использовать свои таланты и способности для спасения попавших в беду. А вот разнообразие того, как и что можно реализовать и делает развлечение отличной находкой для фанатов. Победы и собранные трофеи, привычно, откроют новые способности и возможности главного героя. Что позволит вывести борьбу с преступностью на новый уровень.

Spider Fighter 3 - третья часть приключенческого экшена с элементами аркады, платформера и симулятора паркура. Как и в предыдущих частях проекта, игрокам предстоит стать супергероем и помочь обычным жителям мегаполиса в борьбе за справедливость. Вас ждут самые известные злодеи города, уличные банды и прочие опасности. Спасите город от разрушения и верните мирных гражданам спокойные улицы.

В роли супергероя вы сможете карабкаться по высоткам, уворачиваться от преград, поднимать и бросать тяжелые предметы, а также принимать участие в поединках со злодеями. В игре есть не только великолепная трехмерная картинка, но и увлекательный сюжет, способный затянуть с первых минут и держать игрока в напряжении на протяжении всей игровой сессии. Вы сможете исследовать любимые локации из фильмов и комиксов, встретитесь с именитыми персонажами и будете выполнять головокружительные трюки. Персонаж использует паутину, различные виды боевого искусства и современные гаджеты.

Постепенное прохождение игры позволит разблокировать новые способности для героя, костюмы и силы. Кроме сюжетного режима, который состоит более чем из 30 заданий, игрокам будет доступна песочница с неограниченными возможностями, дополнительными миссиями и скрытыми предметами. Исследуйте просторные локации, узнавайте тайны, раскрывайте преступные схемы и наводите порядок в городе.

Популярность: %
Оценок: 59
Скриншоты
Подписаться на новость Spider Fighter 3 3.25.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Spider Fighter 3 3.25.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено