5mod.ru » Игры » Экшен » World of Artillery: Cannon 1.7.10 (Mod Money)

World of Artillery: Cannon 1.7.10 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 9-04-2024, 06:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 63 610

World of Artillery: Cannon - весьма и весьма увлекательный, зрелищный и динамичный проект в котором игроки получат статус расчёта противотанкового орудия в эпоху Второй Мировой войны. Закономерно, что участники будут оказываться в различных ситуациях, где от них будет требоваться ловкость, расторопность и точность. Правильная оценка расстояния до цели, выбор подходящего типа снаряда, поправки на различные факторы и многое другое должно выполняться практически молниеносно. Чтобы бронетехника не имела возможности воспользоваться промахом или иной ошибкой геймера. Так что скучать точно не придётся при отражении атак противника.

World of Artillery: Cannon War - шутер от первого лица, в которой игрок отправиться на поля сражений Второй мировой войны. Необходимо взять на себя командование артиллерийском расчетом и уничтожать движущиеся цели. Перед тем как отправить снаряд, нужно прицелиться, учитывая расстояние до цели, траекторию полета, погодные условия и время необходимое на перезарядку. Всего, в распоряжении игроков окажется более 14 видов различных пушек, отличающихся мощностью, скоростью стрельбы и радиусом поражения.

На протяжении более чем 30 уровней нужно расправляться с отрядами пехоты, поражать военные объекты стратегического назначения, стараться уничтожать бронированную технику, укрепления и расчищать дорогу для союзной армии. Огромное внимание было уделено именно физике и стрельбе, полету снарядов, а также анимации взрывов и повреждений. Не только расстояние до цели и погодные условия влияют на успешный выстрел, но и нагрев орудия.

Уничтожение противников, сооружений и техники приносит деньги, которые можно потратить на прокачку орудий, покупку новых установок и их модернизацию. Например, увеличение скорости перезарядки, прочности брони, зоны поражения после попадания и уменьшение нагрева. Каждый из параметров важен и влияет на конечный игровой процесс.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость World of Artillery: Cannon 1.7.10 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать World of Artillery: Cannon 1.7.10 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о World of Artillery: Cannon 1.7.10 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Шот |
    Ничего непроисходит.где моного мани???
  2. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Классная игра, спасибо)) 👍

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено