5mod.ru » Игры » Экшен » Final Dawn 1.1.0 Мод меню
  • Обновлено: 26-10-2022, 17:10
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 694

Final Dawn - экшен на выживание в крайне неприятных для человека локациях. Их называют Бездной и здесь можно встретить монстров и демонов любого класса и уровня силы. В любом случае у случайно попавшего сюда просто нет шанса. Кроме нашего главного героя. Персонаж осознанно и сознательно оказался в самом центре территории. У него есть оружие, навыки и впечатляющая мотивация. Что и позволит продержаться первое время. А дальше в дело вступят игроки. Точность ударов, своевременная прокачка, переэкипировка на лучшее, тактические отступления от чрезмерно сильного врага и прочие действия помогут выдержать, сдержать и победить.

Final Dawn – приключенческая ролевая игра с пиксельной графикой и неограниченным по времени игровым процессом. Игрокам предлагается помогать главному герою в борьбе с жуткими монстрами, используя острый клинок, магию и различные способности.

Доступно несколько игровых режимов: изучение города, idle формат, бесконечные битвы и королевская битва, где соревноваться предлагается с другими игроками, и победитель будет всего один. В распоряжении игрока окажется один из нескольких десятков героев, каждый из которых получил уникальный внешний вид, набор способностей и основное оружие.

Смысл игрового процесса заключается в уничтожении бесконечных волн врагов, которые нападают толпами и не дают времени на раздумья. Оказавшись на поле боя, мы можем лишь контролировать персонажа, атакует он самостоятельно, впрочем, как и использует доступные ему навыки/заклинания. Из уничтоженных врагов выпадают сферы синего цвета, их нужно собирать, чтобы повышать уровень персонажа и открывать доступ к новым улучшениям и способностям. В качестве управления используется многопозиционный джойстик. Для завершения уровня не обязательно уничтожить всех врагов, главное разобраться с боссом, правда добраться до него не так просто, учитывая тысячи мелких приспешников, нападающих со всех сторон.

Описание мода:
Can't Die
Maximum pickup range
The highest gold coin drop rate
Instant kill the enemy

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Final Dawn 1.1.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Final Dawn 1.1.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено