5mod.ru » Игры » Экшен » Air Support! 2.6 Mod (Lots of gold coins)

Air Support! 2.6 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-12-2022, 21:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 8 969

Air Support! - весьма и весьма увлекательный экшен в котором игроки будут руководить орудийными платформами установленными на самолёт. Низкополигональная графика не только не уменьшает динамику событий, но и позволяет более чётко понимать суть происходящего на земле. Это помогает мгновенно оценивать ситуацию, подмечать выгодные точки и очень метко поражать обнаруженные вражеские цели. Разнообразие миссий и сценариев, прокачка техники по различным направлениям, чёткая картинка без "мыла" и прочие аспекты делают проект отличной находкой для геймеров желающих насладиться зрелищными событиями на своих экранах.

Air Support! - экшен аркада, где нужно управлять беспилотным летающим средством и помогать в защите небольшой военной базы.

Каждая миссия по-своему уникальна. Нам предлагается управлять оружием беспилотного летательного средства и уничтожать вражескую военную технику и пехоту, направляющуюся в сторону базы, расположенной посреди пустыни. В вашем распоряжении окажется два вида пушек: обыкновенный пулемет и ракетная установка.

Главная особенность игры состоит в том, что контролировать мы сможем только оружие, но никак не летательный аппарат. Он самостоятельно кружит вокруг базы и предлагает нам открывать огонь по красным целям. Используйте пулемет для уничтожения пехоты и взрыва цистерн с горючим, а ракеты для уничтожения автомобилей, бронетранспортеров и танков.

Выполнение миссий приносит монеты, которые можно смело тратить на покупку новых пушек и ракетных установок, а также на их модернизацию. Помните, что пушки могут перегреваться, а для перезарядки ракет требуется некоторое время, используйте их с умом и не позволяйте уничтожить военную базу.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Air Support! 2.6 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Air Support! 2.6 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено